Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Татарстане ожидается аномальная жара

В период с 21 по 24 июня на территории Татарстана ожидается аномально жаркая погода со среднесу...

В период с 21 по 24 июня на территории Татарстана ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами на 9 градусов и более выше климатической нормы. Максимальная температура воздуха будет достигать 37 градусов, сообщает Гидрометцентр РТ. 

В Набережных Челнах сегодня днем ожидается до 33 градусов тепла. Погода будет ясной, осадков не ожидается. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 21 июня 2015 - 20:51
    123
    Класссс Обожаю лето:-)
  • 21 июня 2015 - 21:16
    Золотая середина во всем!!!
    Все должно быть в меру. И лето тоже) Температура 25-28 нормально, но за 30- это уже многовато будет! В такую жару не только кошки- собаки бесятся, но и алики-нарики. Есть в доме несколько семеек! Нажрутся (иногда им и пива хватает)) И пошел ор и музыка....
  • 21 июня 2015 - 23:38
    ЗИМА
    это класс,дышать легко,тепло.
  • 22 июня 2015 - 12:21
    маша
    не могу терпеть жару, просто умираю от неё,хорошо что на работе есть кондиц-р, иначе не выжить.
  • 22 июня 2015 - 13:22
    все так
    Хорошо, что дома есть кондиционер и вентиляторы, а то на последнем этаже сдохнуть можно :(
  • 22 июня 2015 - 13:30
    все таку
    Какой кондиционер у Вас? И вообще, какой кондиционер (недорогой и качественный) лучше купить для квартиры, чтобы без шума и было бы прохладно? Что лучше: переносной или стационарный в окне?
  • 22 июня 2015 - 13:41
    Женя
    Средний этаж,теневая сторона-как же хорошо дома,прохладненько.....Откроешь окна-жар с улицы идёт....
  • 22 июня 2015 - 14:09
    Алексей
    "недорогой и качественный" - союз "или" надо ставить, вместо "и" :-) Переносной не советую, проблемы будут с выводом трубки на улицу. Стационарный в окно - это даже уже не вчерашний день, по-моему. Сплит-систему берите по своим финансам. И лучше не гипермаркетах, а в специализированных фирмах, типа "Трим", там и проконсультируют и установят и обслуживать будут квалифицировано.
  • 22 июня 2015 - 14:28
    все таку – – сегодня в 13:30
    Любая сплит система. Мобильные шумят, меньшая эффективность, так как гофрированная труба греется, отвод влаги в ведро. Стационарный в окне засасывает пыль и запахи с улицы, нужно переделывать раму, фильтра нужно чистить, менять, ненамного дешевле сплита. Сплит система немного дороже, наружный блок (самое шумное) на улице, фильтр от пыли - сеточка, влага отводится на улицу, охлаждает быстро. Про марку, можно брать любой из распространенных, конструкция у них простая. Про установку, обойдется дорого, а в сезон еще дороже. Можно брать и в гипермаркетах, установка дело несложное, по акции могут и бесплатно поставить. Обслуживание, обычно к тому моменту, когда нужно обслуживания заканчивается гарантия, если руки откуда надо, то и вы сами это можете сделать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени