Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В продаже появятся футболки с портретом Рустама Минниханова

В Казани вскоре стартуют продажи футболок с портретами врио президента РТ Рустама Минниханова....

В Казани вскоре стартуют продажи футболок с портретами врио президента РТ Рустама Минниханова. Дизайн был разработан компанией А1. Автором проекта стал генеральный директор ОАО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов, сообщает издание «Бизнес онлайн». В своем Instagram он опубликовал фото с гонок Can-Am Trophy Russia, где одет в футболку с портретом Минниханова в хоккейном шлеме.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 20 июля 2015 - 16:55
    настоящий
    Очень оригинально. Как такая гениальная идея пришла в голову? Да сегодня в стране нет людей, чьё изображение хотелось бы носить.
  • 20 июля 2015 - 18:10
    Челнинец
    Даром не надо. Неприятно это.
  • 20 июля 2015 - 18:31
    супер!!!
    Отличная идея, поддерживаем!!!
  • 20 июля 2015 - 23:18
    Читатель
    Надо же-my prezident,двух слов связать не может,а туда же..
  • 20 июля 2015 - 23:43
    странно
    он же и.о.
  • 21 июля 2015 - 05:10
    носить в Челнах
    футболку с ак парсом стемно само по себе
  • 21 июля 2015 - 07:30
    Интересно
    Когда в стране по словам Кадырова должен быть один президент, а остальные должны называться Глава региона... А в РТ цепляется за это слово президент. Смысл то от этого не меняется. А с футболками это цирк просто, нового ничего придумать не получается)))
  • 21 июля 2015 - 08:05
    челнинец
    Все лизоблюды и карьеристы будут носить. Для остальных людей он колхозник.
  • 21 июля 2015 - 12:35
    Вася
    А на каком языке надпись? По-английски президент - preSident, а тут preZident. Или это из-за того, что president должен быть один?
  • 21 июля 2015 - 12:43
    "челнинцу"
    Непонятно, по-вашему, колхозником быть - это плохо или хорошо? Колхоз - это коллективное хозяйство, а колхозник - это человек, трудящийся на благо коллективного хозяйства.
  • 21 июля 2015 - 13:27
    Разъясняю ))) для – сегодня в 12:43
    Если колхозник хорошо трудится во благо колхоза - то это хороший колхозник. Ну, а если плохо - плохой колхозник
  • 21 июля 2015 - 19:05
    Это хорошая идея!!!
    Какая разница: колхозник или не колхозник? Все выдающиеся личности в России и за рубежом родились именно в сельской местности. Люди из сельской местности более приспособлены к жизни в любой ситуации, они быстрее ориентируются в пространстве и времени, и принимают оптимальные решения при наличии разных вариантов. Место рождения – это не главное. Главное, что человек имеет организаторский талант, чувство ответственности перед народом, он настоящий хозяин, и видит, в чем перспектива развития нашего региона, и все делает (в пределах реально существующих финансовых возможностей) для того, чтобы экономика и социальная жизнь у нас развивалась! А что толку, если кто-то родился в городе, красноречив (хотя все это маска, показуха, а не искренность), имеет внешность кинозвезды, но ничего не делает для развития своего региона (в силу отсутствия способностей или по причине того, что его целью является лишь улучшение своего личного материального положения), а только беззаботно и расслабленно сидит и ждет дотаций из центра для существования своего региона? Кому польза от такого руководителя, кроме него самого (т.е. его кармана)? Так что, носить такую футболку не стыдно, а даже приятно и повышает настроение! Пусть какие-нибудь частники побольше сделают таких футболок и раздают на улицах!
  • 22 июля 2015 - 05:06
    для 19 05
    сделайте для начала на всю свою годовую зп данные футболки потом раздайте их бесплатно (90% пойдут стекла в машине протирать или полы на даче мыть) и посмотрим как у вас поднимется настроение - это же как раз твое предложение вот и организуй за одно и похудеешь
Главное