Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинка за рулем «Калины» отправила «Рено Дастер» в кювет

Сегодня рано утром в 6.50 на 13 км автодороги Челны - Водозабор произошла авария. На пересечении нер...

Сегодня рано утром в 6.50 на 13 км автодороги Челны - Водозабор произошла авария. На пересечении неравнозначных дорог водитель «Калины», 33-летняя женщина, не предоставила преимущество автомобилю «Рено Дастер», в результате чего автомобили столкнулись. Иномарка улетела в кювет, ее водитель, 29-летний мужчина, получил перелом кисти руки. А женщина, которая находилась за рулем «Калины», - ушиб грудной клетки и ссадины коленного сустава, ушибами отделался и ее пассажир. От госпитализации пострадавшие отказались. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 22 июля 2015 - 21:53
    мужская солидарность
    Место Бабы на кухне, а не за рулем! Сколько ещё надо доказательств?
  • 23 июля 2015 - 05:41
    ё
    Курица
  • 23 июля 2015 - 08:16
    ?
    а если мужик делает аварию он - петух?
  • 23 июля 2015 - 08:23
    qwerty
    Если место бабы-курицы на кухне, то мужика-петуха где? Где прописано все это? В каком докУменте? Не будьте такими амебами. Небось у всех либо сестры, либо мамы, либо жены за рулем ездят. Вы их тоже на кухню гоните и курами называете? Примитивные создания...
  • 23 июля 2015 - 08:35
    мужчина
    Совсем не солидарен с "мужской солидарностью". Бред ребёнка.
  • 23 июля 2015 - 08:51
    женщина
    Женщины, девушки ну не возмущайтесь. Есть особи женского пола, которые представляют себя за рулем автомобиля, как ну минимум Английской королевой. А мужчин с такими амбициями еще больше. Ну не научили их (родители, школа и т.п.) ответственности, добропорядочности,вежливости. Отсюда и такие ситуации: пальцы веером - я круче, я лучше. Да нет милые- вы отморозки, по вашей вине страдают добропорядочные люди. Спуститесь с небес на землю. Всевышнему все видно, не гневите его. Вы сейчас (особенно молодежь) очень любите увлекаться религией. Но религия не дает права сначала грешить, а потом грехи замаливать.
  • 23 июля 2015 - 09:41
    Вася
    Тоже мне, новость, очередная пилотка спровоцировала ДТП. Вот еслиб написали, челнинка выиграла на ралли Париж-Дакар, вот была бы новость.
  • 23 июля 2015 - 09:45
    ё
    Милые женщины! Никто не посягает на ваши конституционные права! Определение "курица" было применено к конкретному данному происшествию, ведь никто из вас я надеюсь не станет оспаривать тот факт, что большинство водителей женщин начинают осмысленно управлять автомобилем только к третьему году водительского стажа!
  • 23 июля 2015 - 12:29
    начинают осмысленно управлять автомобилем только к третьему году водительского стажа!
    Между прочим, это ничуть не зависит от половой принадлежности, бывает что и наоборот.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени