Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Республика профинансирует строительство бассейна в челнинском парке «Гренада»

Наиль Магдеев только что сообщил на своей странице в сети «ВКонтакте» новость – в Челнах построят но...

Наиль Магдеев только что сообщил на своей странице в сети «ВКонтакте» новость – в Челнах построят новый бассейн. Место определено – объект расположится в парке «Гренада». Это подарок Челнам от республики к 85-летию города.

Первыми эту новость узнали жители дома 26/12, где сегодня проходил праздник двора.

Когда откроется новый бассейн, «Гренада» вместе с футбольным стадионом, площадкой для экстремальных видов спорта, велодорожками, станет центром семейного и спортивного досуга Набережных Челнов, считает Наиль Магдеев.

«От имени всех челнинцев благодарю Рустама Нургалиевича Минниханова за теплые слова в адрес Челнов, за постоянную поддержку и внимание!» - написал он на своей страничке в соцсети.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (22)
  • 11 августа 2015 - 20:38
    565
    На кой на Гренаде строить? Незачем там лесную зону портить, да и бассейнов хватает, плавай не хочу
  • 11 августа 2015 - 20:57
    Лизавета
    Очень хочется верить, что строительство пройдет в щадящем режиме и без ущерба для парковой зоны. Замечательная новость! А сколько дорожек! Со временем город будет гордиться своими чемпионами!
  • 11 августа 2015 - 21:05
    Марина
    А почему бы не построить аквапарк. В Челнапх уже есть бассейны, а вот аквапарка нет,приходится ездить с детьми в Казань,что очень не удобно.
  • 11 августа 2015 - 21:32
    Марине
    Да вы и в бассейне убъетесь,без водяных горок. Зачем городу с населением чуть более 400 000 из них 50% дети старики и безработные,а ещё 15% кое-как сводят концы с концами,аквапарк. Да и что это за город " Челнапх"?
  • 11 августа 2015 - 21:46
    Марине
    да и что за слово убъетесь?
  • 11 августа 2015 - 21:48
    Марине
    Как известно "Дареному коню..." Принимать подарки надо с благодарностью! Если аквапарк - то точно деревьев лишимся. Пусть лучше парк&бассейн - и будет всем счастье.
  • 11 августа 2015 - 22:02
    Игорь
    519 025 чел
  • 11 августа 2015 - 22:22
    Челнинка
    Конечно аквапарка не хватает, а давно обещают. Получился бы региональный развлекательно-оздоровительный центр.Хоть с детьми будет куда сходить в выходные. А то уже все объездили в городе.НО ОПЯТЬ ЖИТЕЛЕЙ НЕ СПРОСИЛИ!
  • 12 августа 2015 - 08:43
    ======
    Какой автопарк, театр уже сколько лет только обещают, детям кукольный театр не могут построить, а вы аквопарк.
  • 12 августа 2015 - 09:05
    Елена
    Теперь бы ещё цены нормальные, чтоб семьёй не накладно было ходить.
  • 12 августа 2015 - 09:16
    Иван
    Главное как своевременно! В Казани уже осень и купальный сезон закрыт, им открытый бассейн даром не нужен...
  • 12 августа 2015 - 09:21
    Николай
    Какой бы спортивный объект не строили..Надо строит так, что бы при необходимости можно было перестроить ))
  • 12 августа 2015 - 10:21
    Маша
    на Гренаде парк, деревья, давайте их срубим и построим бассейн, у нас же нет пустырей, которые травой-бурьяном зарастают. Вон по Чулману вдоль леса все вот такие заведения: шапито, бассейн и т.п. можно строить, никакого ущерба.
  • 12 августа 2015 - 11:49
    анна
    Зачем в парке Победы бассейн? Там недалеко есть бассейн, забыла название. А вот по Чулману действительно нет бассейна. Пусть цирк Шапито останется в парке Победы, а на Чулмане- бассейн.
  • 12 августа 2015 - 12:12
    анне
    при чём тут парк Победы, речь идёт о парке Гренада.
  • 12 августа 2015 - 12:14
    !!!!!!!!!!
    Бассейн на проспект Чулмана!!!
  • 12 августа 2015 - 12:24
    Ой, только не Чулман
    Сейчас каждый начнет орать про свой проспект. Кому ГЭС, кому зяб, кому пустырь, кому парк, сколько людей столько и мнений. Сказано же что уже определились с местом. А вопрос с переносом цирка пока по прежнему открыт.
  • 12 августа 2015 - 13:03
    Фёдорыч
    с казанского ЧМ по водным, один бассейн к нам переезжает-просто больше девать некуда
  • 12 августа 2015 - 13:46
    Лиля
    Урра! Живу в 56 к-се и очень рада этой новости!Еще бы велодорожку вокруг парка!
  • 12 августа 2015 - 14:46
    Житель
    Хорошая новость. Построить аккуратно в парке, сохраняя насаждения.
  • 12 августа 2015 - 19:22
    565
    Житель. Аккуратно не получится. Будет построен типовой дешевый проект с уродской архитектурой, с парковой для сотрудников с большой площадью асфальта и огороженным забором по периметру. Видел такие в Казани, нам такой отстой не нужен
  • 18 августа 2015 - 14:29
    Рамиль Фаррахов
    Если над бассейном не сделать крышу ,то он прослужит год и рассыпится. Ведь он сделан из металла и пластика...
Главное
Реклама
Реклама
  • 24 октября 2020
    Вторая молодость: как танцы помогают остановить старость
    Время для пенсионеров хореографического ансамбля «Гармония» остановилось: вот уже 11 лет они переживают свою вторую молодость, им комфортно в этом состоянии, и стареть они не планируют. «Челнинские известия» предлагают вам девять интересных фактов из жизни ансамбля.
    0
  • 23 октября 2020
    «Не могу хвастаться тем, что дочери живут за границей»
    Как живут челнинцы, чьи дети когда-то покинули дом и осели за границей? Тяжело ли быть в разлуке с самыми близкими, осознавать, что внуки говорят на другом языке, мириться с редкими встречами? Об этом они рассказали «Челнинским известиям».
    11
  • 23 октября 2020
    Садовые общества заждались денег на благоустройство
    Некоторые из СНТ под Набережными Челнами не получили средства еще за 2019 год. Речь идет о программе софинансирования, по которой общества получают два рубля субсидий на рубль, собранный самими садоводами
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0