Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Автошколы Набережных Челнов снова повышают стоимость обучения

Автошколы Набережных Челнов планируют повысить стоимость обучения. Как сообщил «Челнинским известиям...

Автошколы Набережных Челнов планируют повысить стоимость обучения. Как сообщил «Челнинским известиям» Рустам Зайнабутдинов, председатель ассоциации автошкол Челнов, совсем недавно цена выросла с 22 тысяч рублей до 26 тысяч. А в скором времени желающим получить права придется платить уже 30 тысяч рублей. Поднять расценки планируют через месяц.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 8 октября 2015 - 13:41
    Турист
    В Абхазии за 6000 руб.(на август 2015г.) обучают.
  • 8 октября 2015 - 14:10
    Алексей
    Туристу: ну так и езжайте в Абхазию. А в Москве ещё дороже.
  • 8 октября 2015 - 14:20
    Чел
    Ого, мы успели за 11 000))
  • 8 октября 2015 - 14:29
    neon
    А я в 2002 за 700 руб отучился,потом еще в гаи дополнительные категорий открыл 50 руб каждая,вот времена были класные.
  • 8 октября 2015 - 14:48
    565
    60 тыс надо минимум, колосальные резервы еще
  • 8 октября 2015 - 14:59
    согласен с neonом
    сам в 2003 году за 1000 рублей на кат. BC отучился...
  • 8 октября 2015 - 15:38
    Дико дорого
    Чему уж там они учат за такие бабки?! Как нажать тормоз и газ?!))) Как остановиться перед светофором на красный свет?! Как обгонять слева убедившись в отсутствии помех спереди и сзади?! Как проезжать нерегулиремый перекресток и останавливаться перед пешеходкой?! Как в городе ехать 60 и за городом 90?! Да я лично обучу любого начинающего водителя основным правилам за 2 дня максимум!!! За 1 тыс. рубликов всего
  • 8 октября 2015 - 17:02
    хм
    судя по бардаку на дорогах там уже давно ничему не учат. надо сделать очень дорого, чтоб случайные люди туда не шли, а шли только те, кому действительно это нужно.
  • 9 октября 2015 - 08:47
    LZ
    Вы что людей не знаете? они начнут брать кредит на получение прав). берут же на отдых. до 50 тысяч не так много. да и автошколы сами будут предлагать в рассрочку. так что это простое повышение цен. а чтобы ограничить желающих другая система нужна.
  • 9 октября 2015 - 10:16
    85
    какая разница за сколько они учат? преподы одни и те же. Почему не учат правильно себя вести на дорогах? Не хамить? По обочинам не ездить? Уважать друг друга? на дорогах наглость это последнее счастье.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени