Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

После смерти упавшего на фуре в реку челнинца его жена тоже попала в ДТП

Погибшим 8 октября водителем фуры, которая упала с моста в реку, оказался 26-летний Ильнар из Набере...

Погибшим 8 октября водителем фуры, которая упала с моста в реку, оказался 26-летний Ильнар из Набережных Челнов. По предварительной версии, о чем уже сообщали «Челнинские известия», он не справился с управлением, после чего большегруз сначала врезался в одно ограждение, а затем пробил второе и упал с большой высоты в реку. ЧП произошло на переправе через Вятку в Мамадышском районе Татарстана.

Как рассказывают знакомые семьи погибшего парня в соцсети, в момент аварии он разговаривал со своей супругой по телефону. Более того, жена Ильнара тоже попала в аварию через несколько часов после смерти мужа.

«Ко мне сегодня приехал партнер из Тольятти, по пути он подобрал жену погибшего. Она ехала в морг с документами и тоже попала в ДТП - перевернулась на «десятке». Слава Аллаху осталась цела и невредима», - пишет один из пользователей соцсети.

Погибший работал в компании «Мета-транс логистика». Вчера он возвращался из рейса в Набережные Челны.

В момент трагедии Ильнар был в автомобиле один.

Погибшим водителем фуры, которая упала в реку с моста, оказался челнинец.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (31)
  • 9 октября 2015 - 16:30
    *******
    Вот что значит болтать по телефону, да еще в такую погоду. Торопился домой, ведь совсем немножко оставалось. Это стечение обстоятельств
  • 9 октября 2015 - 16:47
    565
    Этой трагедии не должно было бы быть. Мост оказался небезопасным и не уберёг, дорожники также не проконтролировали состояние дорожного полотна, ведь знали об ухудшении погоды, но ничего не сделали. В мирное время теряем людей...
  • 9 октября 2015 - 17:00
    Р Кам
    Этой трагедии не было бы, если бы автопоезд шел со скоростью, прописанной на данном участке, а именно 40 км/час. А мост как раз сделали безопасным, когда в в 201? году построили два отдельных моста и разделили встречные потоки.
  • 9 октября 2015 - 17:16
    neon
    На этом месте знак 70 км в час,последняя скорость его зафиксирована на скорости 77 км,после аварий дорожники в спешном порядке начали обрабатывать дорогу она была как лед,он же доехал как то до места трагедий притом что ехал с Москвы.И не разговаривал он ни с кем по телефону.
  • 9 октября 2015 - 17:49
    ё
    В конце концов у фуры могли тормоза отказать!
  • 9 октября 2015 - 18:01
    ******
    читайте выше: "в момент аварии он разговаривал со своей супругой по телефону"
  • 9 октября 2015 - 18:18
    виновников наказать!!!
    Это дорожники виноваты! Они должны обрабатывать все дороги от гололедицы!!! Надо их наказать, такой молодой парень ни за что погиб из-за них!!!
  • 9 октября 2015 - 21:28
    342342
    Интересно , чем это можно обрабатывать таким дороги что бы в такую метель снег моментально исчезалс асфальта , по видео видно ехал быстро , чуть рульнул не так , и понесло .....
  • 9 октября 2015 - 22:25
    Гузель
    Авыр туфрагы жинел булсын.....
  • 10 октября 2015 - 02:16
    Гена
    Да хоть чем хлористыйкальций или солью или хим реагентом ! С*ки дорожники их туда же в гости к нему он же и муж и отец наверное и сын чей то ехал домой из за ублюдков на родине умер ! И ДПС где был ?
  • 10 октября 2015 - 06:51
    Я думаю, что не хватило опыта. Молодой он еще на такой фуре ездить
  • 10 октября 2015 - 07:24
    321
    Жаль парня..Скорее всего не хватило опыта..
  • 10 октября 2015 - 08:44
    Горожанка
    Горе такое семье.А когда ездим на фордах по городу,то водители не выпускают телефоны из рук,до беды тоже.
  • 10 октября 2015 - 15:34
    Для "342342 – – вчера в 21:28" Похоже, дороги обрабатывают всем, что бесплатно !
    В Нижнекамске под домашним арестом бывший директор МУП «Комплексное предприятие благоустройства Нижнекамска» По версии следствия, он с декабря 2013-го по май 2014 года обрабатывал дороги Нижнекамска нефтяными остатками, которые ему бесплатно отдавали в нефтяной компании «Шешмаойл». На бумаге городские улицы обрабатывались всеми необходимыми веществами. По факту- веществам, которым Роспотребнадзор присвоил второй, то есть «высокий» класс опасности.
  • 10 октября 2015 - 17:15
    Абориген
    Покойся с миром, парень. Сочувствую и соболезную всем его близким.
  • 10 октября 2015 - 18:10
    лена
    Виноваты дорожники-я лично со своей стороны обьявила войну и дорожникам и жкх
  • 10 октября 2015 - 18:29
    лене
    Дорожники то при чем? Ограждения пробивать и болтать по телефону они заставляли? А можа жинка виновата? Чего парня отвлекала от дороги?
  • 10 октября 2015 - 20:14
    вера
    Что уж сейчас об этом говорить..нету его уже сейчас..Пусть земля ему будет пухом...
  • 10 октября 2015 - 21:01
    Говорить нужно
    Говорить нужно, чтобы другие, кто жив, кто за рулём, сделали выводы из этой нелепой смерти, которую можно было бы избежать. Правила ДД пишутся кровью... Каждая буква оплачена не одной смертью...
  • 10 октября 2015 - 21:19
    фирая
    Пусть земля будет пухом. Очень молодой парень, ему бы жить да жить. Огромное и неисполнимое горе близким и друзьям. Пусть аллах бережет остальных членов семьи. Амин.
  • 10 октября 2015 - 22:03
    Вера
    Да тоже верно....Дай Бог теперь здоровье его жене...Пусть поправляется...Я сама работаю в транспортной компаний и всем своим водителям,постоянно говорю чтоб не болтали по телефону....и в такую погоду ехали спокойно!!!
  • 10 октября 2015 - 23:27
    фаниль
    Когда машина падает в воду,если внимательно смотреть там из машины кто то вылезает
  • 11 октября 2015 - 00:03
    Сергий
    Никто там не вылезает! Пусть душа его покоется с Богом! Пусть земля ему будет пухом! Ребят хватит обсасывать эту тему, братишку уже не вернуть! Всем остальным! Береженного Бог бережет! А там вы уже для себя выводы делайте, по тел. Разговаривать или в носу ковырятся! Дело случая! Значит он Богу нужен, для чего то, таким молодым!!!
  • 11 октября 2015 - 13:10
    Фред
    Супруга нормально жива? Вчера был в Казани слух ходит что и она погибла?
  • 11 октября 2015 - 14:16
    Диана
    Наши саболезнования жене и близким дай бог вам все это пережить терпенья и здоровья. Это очень тяжело но жизен продолжается.
  • 11 октября 2015 - 18:06
    Фред
    Супруга нормально жива? Вчера был в Казани слух ходит что и она погибла?
  • 15 октября 2015 - 13:40
    роман
    так в ютубе видео есть как камера под мостом показывает что он вылез из фуры
  • 3 ноября 2015 - 11:43
    Руслан
    скорее всего передние тормоза сработали быстрее вот и повело фуру вперед как стрела ведь он летел в правую сторону отбойника,после уж все понятно. В этот момент опыт не поможет. жаль парня(
  • 4 декабря 2015 - 16:48
    андрей
    там был голый лед участок открытый хорошо леденеет
  • 29 декабря 2015 - 22:28
    Виноваты дооожники я сам часто езжу на этом участке
  • 15 апреля 2016 - 09:39
    денвер
    безопасность превыше всего метео условия надо учитывать из за сотовых много аварий я сам дорожник и много чего видел дтп глупость самоуверенность невнимательность водителей
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?