Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Открытие елки в челнинском парке Победы состоится в понедельник

В Челнах продолжаются работы по оборудованию универсальной зоны отдыха в парке Победы. Там, как уже...

В Челнах продолжаются работы по оборудованию универсальной зоны отдыха в парке Победы. Там, как уже сообщали «Челнинские известия», разместится новая бело-голубая елка высотой 21 метр. Она – каркасная, ярусы выполнены из синтетического противопожарного полотнища, изготовленного в Германии.

Иллюминация уже проведена, осталось установить скамейки. Дорожку к елке будут украшать 12 арок. Открытие состоится в понедельник, 28 декабря, в 17 часов.

А открытие катка в микрорайоне «Парковый» и елки на алее Славы в Комсомольском районе – в связи с погодными условиями – переносится на 30 декабря, 15.00.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 25 декабря 2015 - 16:44
    123
    Тот, кто придумал такую ёлку, разве поставил бы её у себя дома? Или во дворе своего коттеджа???
  • 25 декабря 2015 - 18:02
    Азалия
    А мне нравится, в Нидерландах я видела что-то подобное. Стильно
  • 25 декабря 2015 - 18:11
    ...
    Не всем нравится такой, так сказать, символизм... Это разве ёлка?!...
  • 25 декабря 2015 - 18:40
    -
    О вкусах не спорят. Нельзя каждый год подстраиваться под тех кому не нравится. Пусть среди остальных и такая будет. Надо воспитывать в себе уважение и к другим предпочтениям. Не весь же город в таких елках будет, а только одна.
  • 25 декабря 2015 - 18:45
    Фантастика
    В этой ёлке уже есть элемент творческого подхода. Конечно, традиции - это хорошо, но ещё лучше, когда в украшении города присутствует и фантазия, творчество, какие-то необычности - эту ёлку нынешние дети будут вспоминать через много лет за её необычность. А вообще, если бы в разных концах города ёлки были неодинаковыми, а разными, необычными, то это был бы повод для посещения их с детьми. Представляете: новогодний (на каникулах, когда порой заняться нечем) тур по ёлкам на машине со своими и соседскими детьми...
  • 25 декабря 2015 - 19:10
    а помните?
    Раньше, каждый завод КамАЗа украшал свою ёлку и площадку около ёлки? У НТЦ в парке Гренада была шикарная ёлка и фигура Кота всапогах, снимающего шляпу...
  • 25 декабря 2015 - 19:37
    Фантастика
    Вот-вот, и я о том же: необычные ёлки помнятся, и это очень важно для детей, для их нормального развития, и те дети, которые помнят своё детство как необычное и счастливое, которые его вспоминают, те из своего родного места не уедут...
  • 26 декабря 2015 - 00:26
    разнообразие и творческий подход - это круто!
    Мне тоже кажется, что все елки должны быть разными в городе, это будет прекрасным стимулом для детишек посмотреть все елки! Можно сделать конкурс на лучшую оригинальную елку!
  • 26 декабря 2015 - 07:53
    док
    Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: "Папы, что за ёлочка у этих кандидатов в доктора? "
  • 26 декабря 2015 - 14:49
    Максим
    Ребят, бросить курить теперь легко! С помощью народного средства я избавился от вредной привычки за пару дней, и полностью изменил свою жизнь. Советую не затягивать, вот моя история - http://b-melnikov.blogspot.com
  • 26 декабря 2015 - 21:18
    для - – – вчера в 18:40
    "О вкусах не спорят." ======== О вкусах не спорят только в условиях, приближенных к Гулагу. А здесь главная фишка - лишь бы выделиться из других, что вовсе не говорит о хорошем вкусе.
  • 26 декабря 2015 - 22:04
    Максим
    Ребят, хочу дать совет как легко бросить курить! Народное средство, с помощью которого я излечился за неделю, также на жену и друзей подействовало, теперь всем рекомендую - http://nnosov-d.blogspot.com
  • 29 декабря 2015 - 01:37
    Наиля
    На вкус и цвет товарищей нет! На мой взгляд она будет смотреться круто!!
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?