Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

К лету в Челнах построят еще 11 спортплощадок

В Челнах продолжат строительство универсальных спортивных площадок в рамках республиканской программ...

В Челнах продолжат строительство универсальных спортивных площадок в рамках республиканской программы. В 2016 году их будет возведено 11, они появятся на территориях школ №№ 4, 11, 18, 21, 27,  31, 32, 33, 35, 51, 53. .По столько же спортплощадок оборудовали в 2014 и 2015 годах.

Это будут площадки разных типов: волейбольные, баскетбольные, для игры в мини-футбол – с покрытием из резиновой крошки или искусственным газоном. Их оборудуют, вокруг сделают ограждения. Сейчас в республике проводится тендер среди строительных организаций на выполнение работ. Прием заявок от них завершается 28 января.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 15 января 2016 - 15:33
    житель
    В 48-ом у 48/11 большой участок земли. Постройте площадку или каток
  • 15 января 2016 - 15:58
    жителю...
    Ну вот...Зачем Вы написали , что у вас в комплексе свободная земля есть ??? Теперь там дом или ТЦ построят...
  • 15 января 2016 - 16:07
    777
    В городе каждый клочек земли учтён,продан,подарен. Так что и этот у 48/11 не такой уж и бесхозный. У нас в норме на детской площадке дом,магазин-халабуду построить. Зачем нам каток бесплатный -все на Медео, нечего деньги в чулках прятать. Или на лыжи,вход в парк пока !!!! бесплатный.
  • 15 января 2016 - 16:07
    44/20
    лицемеры: старые многопрофильные отдают под магазины, новых не дождаться, да и куда их теперь впихивать ...(((
  • 15 января 2016 - 22:48
    Вася
    Чем вас не устраивает каток около 48/11? с вас там деньги берут? Лицей заливает каток на свои деньги, все катаются и радуются
  • 16 января 2016 - 14:42
    52-13
    Нагромождение металлических труб около дома 52-14, по замыслу установщиков предназначенный быть спорткомплексом на открытом воздухе, совершенно не востребован.
  • 18 января 2016 - 16:15
    liora
    вот именно..тц скорее построгят а спортивную площадку незачем вот и бегают подросткип кто куда....никому огни неи нужны кроме родителей,спес за инфо что каток хоть есть возле лицея так это им сапасибо вот я сама мечтаю на каток схордить прокат сколько стоит коньков на медео??..лыжи тоже бесплатно нигде не дают как ип коньки...
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени