Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

С разницей в два часа под машины в Челнах попали двое детей

За минувшие сутки двое детей в Набережных Челнах были сбиты автомобилями. Первый случай произошел в...

За минувшие сутки двое детей в Набережных Челнах были сбиты автомобилями. Первый случай произошел в 16.30 на бульваре Касимова, напротив дома 39/18. На местном проезде 42-летний мужчина на «Дэу Нексия» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 8-летнего мальчика. В результате ребенок получил ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

Второй случай произошел в 18.30 на местном проезде проспекта Мира, напротив дома 28/04. «Рено Меган» под управлением 60-летнего мужчины сбил 8-летнего мальчика. Ребенок получил ушиб голеностопа.

ГИБДД призывает водителей быть внимательными на дорогах, особенно во дворах и на местных проездах.

«Если видите поблизости ребенка, лучше остановитесь и пропустите, потому что поведение детей не всегда  предсказуемо, - советует инспектор отдела пропаганды ГИБДД Рузиль Загидуллин. – Родителям также стоит напоминать своим детям о необходимости соблюдения ПДД и внимательности на дорогах». 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 14 апреля 2016 - 09:52
    какая разница
    В Челнах вообще хорошие новости бывают?
  • 14 апреля 2016 - 10:11
    Кисс
    Родители абсолютно не занимаются своими детьми.Дети элементарного не знают,не говоря уже о ПДД и собственной безопасности.
  • 14 апреля 2016 - 12:53
    Кисс – – сегодня в 10:11
    Такое понятие как детская психология знакомо вам??? Вы спрашиваете с них как с дееспособных взрослых! У них дееспособность до 18 ограничена. Поэтому стоят знаки где много детей с изображением -осторожно дети! Элементарного сами не знаете раз неведомо вам что дети самая опасаная категория пешеходов: водительский глаз да глаз.
  • 14 апреля 2016 - 13:01
    Анонимке которая мало тог,что понимать не может,Но и читать не умеет писавшей– – сегодня в 12:53. от Кисс
    А я о детях не писал.Я писал(выделю для тупых)О РОДИТЕЛЯХ КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ. И детская психология ни какого отношения к теме не имеет.Мозг свой проверьте.
  • 14 апреля 2016 - 13:07
    Анонимке которая мало тог,что понимать не может,Но и читать не умеет писавшей– – сегодня в 12:53. от Кисс – – сегодня в 13:01
    Надо знать что у детей реакция не развита! Попасть под машину у них в десятки раз выше чем у взрослых. Нам это талдычили в автошколе чуть ли не на каждом занятии. Если вам это не преподали как следует -нечего умничать. Видать такая автошкола была что всем было по боку как вы будете ездить. Лишь бы права всучить. Самонадеянных водятлов и так хватает еще и вы в эту категорию метите.
  • 14 апреля 2016 - 13:23
    Модераторы, Кисс неадекват полный!
    Кисса давно пора забанить, только и умеет злобствовать и помоями всех поливать!
  • 14 апреля 2016 - 13:32
    Последнему
    да не обращайте внимание) Он (Кисс) тут так, как дворовый дурачок, уже привыкли и давно внимание не обращаем)
  • 14 апреля 2016 - 14:04
    не удивляйтесь!
    ///Модераторы, Кисс неадекват полный! /// вы что не понимаете что Кисс-кис тут внештатник...и он очень угоден КОЕ-КОМУ. Троллит везде. Помню, когда обсуждали статьи про убиенного хирурга и Мисбах бабая, то он там не успевал менять свои памперсы.
  • 14 апреля 2016 - 15:12
    ;)
    Одни привычные водителядятлы собрались.Они и дорогу детишкам уступают и скоростной режим соблюдают.Брехуны одни.)))
  • 14 апреля 2016 - 15:16
    Шурик
    Если родители ни бум-бум,то и дети под колесами.
  • 14 апреля 2016 - 15:20
    Последнему – – сегодня в 13:32
    А ты такое умный,как яйца,прям в корзине.Всё знаешь и скрываешь как попу буратино.)))
  • 14 апреля 2016 - 15:24
    Мария
    Мы росли при совке как вы любите писать.Нас не учили правилам.Но мы не лезли под колеса.Нам хоть родители объясняли.А сейчас? Вы посмотрите как ведут себя мамаши с детьми.Тащат их через дорогу где попало.Ничего не объесняют.Только и слышно заткнись,отстань,не твоё дело.Вот под машинами дети и оказываются.Виноваты в большей части родители.Они не ростят детей,а выращивают.Сыт,одет и ладно.
  • 14 апреля 2016 - 15:25
    Какой разнице
    Есть, http://www.chelny-izvest.ru/top5/43716.html
  • 14 апреля 2016 - 15:27
    :)
    Это не новость,а сплетня.И жителям Челнов она как корове седло.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени