Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Груженный трубами «КАМАЗ» буквально разорвал легковушку в Татарстане: погиб человек (+фото)

Еще одной смертельной аварией ознаменовался минувший уикенд в Татарстане. ДТП произошло на 119-м км...

Еще одной смертельной аварией ознаменовался минувший уикенд в Татарстане. ДТП произошло на 119-м км автодороги Алексеевск – Оренбург 1 июля в 14.55. По предварительным данным, 20-летний житель Нижнекамска за рулем автомобиля «ВАЗ-21099» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «КАМАЗом», груженным металлическими трубами. От сильного удара легковушку буквально разорвало на части, а грузовик улетел в кювет. В результате аварии погиб 39-летний пассажир «ВАЗа», водитель этой машины был госпитализирован. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 4 июля 2016 - 10:31
    1
    Права надо выдавать в 30 лет,и отбирать в 60 лет
  • 4 июля 2016 - 10:43
    1 – – сегодня в 10:31
    Очередная глупость от единички,))Думай что пишешь.
  • 4 июля 2016 - 10:58
    ш
    Правильно пишет, только в 35 выдавать, когда ещё ума прибавится...
  • 4 июля 2016 - 11:33
    П
    Может вообще не выдовать?
  • 4 июля 2016 - 13:00
    П – – сегодня в 11:33
    Некоторым можно и совсем не выдавать.
  • 4 июля 2016 - 13:20
    не
    во всех населённых пунктах России есть пассажирский транспорт и не везде развито пригородное сообщение... Т.е. без машины из некоторых населённых пунктов не выехать в город...
  • 4 июля 2016 - 15:11
    ну нету
    пассажирского транспорта, и че, это разве дает право выезжать на встречку и убивать невиновных?
  • 4 июля 2016 - 15:18
    ну нету – – сегодня в 15:11
    А в данном случае кто кого убил? Трубы поубивал? Или как?
  • 9 июля 2016 - 09:33
    Сергей
    Психику надо проверять у многих перед выдачей прав, разработать систему тестов вопросов 1000 чтобы было, у многих комплекс неполноценности и они тем самым самоутверждаются на дорогах, т.о. думаю половина права не будут получать, зато задумаются над своим поведением и психологическим здоровьем.
  • 9 июля 2016 - 11:28
    Сергей – Набережныечелны – сегодня в 9:33
    Ага! ЕГЭ сдавать заставить.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 4 августа 2022 - 13:13
    Выбирайте товары отмеченные российским Знаком качества