18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Женщина ищет отца, которого никогда не видела

Женщина ищет отца, которого никогда не видела

Редакция «Челнинских известий» продолжает свое сотрудничество с телепередачей «Жди меня». Вот заявки на поиск людей по нашему региону. Если в них вы узнали своих знакомых, сообщайте в нашу редакцию по телефону 46-42-54 или на электронную почту ch_izvest@mail.ru.

ЗАЯВКА № 2521673

Разыскивается: Лидия Константиновна Старцева, 1955 г. р.

История: Я ищу двоюродных сестер – Лидию Константиновну Старцеву, которая проживает в Набережных Челнах, и Татьяну Валерьевну Прозорову из города Киров. Виделись мы в последний раз еще до перестройки. У них свои семьи, есть дети и внуки. Из-за переезда наши письма не доходили, и переписка прервалась, о чем я очень сожалею. Я сама 1948 года рождения, а сестры младше меня: Лидия на 7-8 лет, Татьяна – на 10.

Ищет: Людмила Петровна Коновалова.

 

ЗАЯВКА № 2522779

Разыскивается: Анатолий Леонидович Столбовой, 1945 г. р.

История: Ищу своего отца, которого никогда не видела. Моя мама училась с моим отцом в городе Днепропетровск – в Украинском заочном индустриальном техникуме Министерства черной металлургии УССР. В 1973 году она окончила полный курс по специальности «Электрические станции, сети и системы» и переехала жить к родственникам в Севастополь. Здесь устроилась на работу в Крымэнерго, где ей, молодому специалисту, дали служебную комнату в частном доме. Вскоре к ней перебрались с Кубани ее престарелая мама и 90-летний дедушка. Но тут мама поняла, что беременна, и сообщила об этом моему отцу, который предложил переехать к нему. Мама не смогла – в таком случае у нее отобрали бы жилье, и ее близкие остались бы без крыши над головой. Вот такая печальная история. Очень хочется повидаться с отцом и обнять его.

Ищет: Елена Анатольевна Лущенко.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?