Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах маршрутка столкнулась с трактором: пострадали четыре человека

На проспекте Чулман, напротив дома 13/01, вчера в 15.00 произошло ДТП. 30-летний водитель маршрутног...

На проспекте Чулман, напротив дома 13/01, вчера в 15.00 произошло ДТП. 30-летний водитель маршрутного микроавтобуса «Ford» не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с трактором, выполнявшим дорожные работы. В результате аварии пострадали четыре пассажира маршрутки: 29-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, 68-летняя женщина и 59-летний мужчина – переломы голени, еще один мужчина отделался ушибами и вывихом. Всех пострадавших доставили в БСМП.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 41 ДТП. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 11 июля 2016 - 10:00
    Марат
    Часто вижу как выставляют знаки дорожники.Порою в упор. Вот уже яма,а на самом краю знак. Хотя должны ставить за 15-25 метров. Иногда дорожников шерстите чтобы не чувствовали себя хозяевами жизни.
  • 11 июля 2016 - 10:04
    Я
    Уберите маршрутки с города. Будет меньше жертв и беспорядков на дорогах!!!
  • 11 июля 2016 - 10:11
    Я – – сегодня в 10:04
    Ага! Чичас! Порядок будет когда дороги будут нормальные. Маршрутки тут ни при чем. Убери их и на чем ты ездить будешь? На громыхалках- драмваях? Так они еле ползут и не везде на них доедешь. На газовых гробах-Нефазах? Так их очень мало и маршруты все через по..у. Да и на мелких улицах их нет.Люди будут опаздывать на работу,к врачу и т.д. Убрать не проблема.Альтернативы нет.
  • 11 июля 2016 - 10:14
    Для Я – – сегодня в 10:04
    Предложи альтернативу! Если не можешь,то и рот не открывай.
  • 11 июля 2016 - 10:17
    Л.А.
    Если дороги сделать маршрутки вообще будет на форсаже летать
  • 11 июля 2016 - 10:18
    Марат
    Стою на остановке в 11 комплексе. Подходит НЕФАЗ - 5 человек в автобусе,трое ещё сели. Следом идет маршрутка(тот же маршрут) практически полная.На остановке ещё 6 человек залезло. А НЕФАЗ ушел практически пустой. Почему? Да всё просто. Единицы пищат - Даёшь болшой автобус,а основная масса предпочитает более быстрый транспорт.
  • 11 июля 2016 - 11:14
    Марату
    вот поэтому у людей должен быть выбор, кто на маршрутке, кто на НЕФАЗе, кто на трамвае, кто на такси. просто водители должны стать подисциплинированнее, это же надо перевозить людей и с трактором столкнуться, как говорится, слона-то я и не приметил!
  • 11 июля 2016 - 11:23
    ответ :Марат – – сегодня в 10:00
    совершенно верно - или вообще знаков нет ,мигалка ,или тетка в жилетке подметает на проезжей части, да и водителям не мешало бы выдать очки с лупой
  • 11 июля 2016 - 11:41
    Фанис
    Маршрутный микроавтобус - удобный быстрый вид транспорта. Без них никак нельзя. Подороже может в них сделать проезд чем в трамвае и в автобусе. И тогда у всех будет свой пассажир.
  • 11 июля 2016 - 13:53
    1
    Видел вчера эту аварию там вообще нельзя ездить все в объезд а этот как его назвать за рулём маршрутки погнал по прямой, откуда тракторист должен знать он выполнял свою работу, движение перекрыто а тот решил схитрить в итоге травмы у пассажиров шок у тракториста, гоняют они не подетски и никто за ними не приглядывают
  • 11 июля 2016 - 14:13
    фанису
    А вам бы лишь проезд поднять! Когда уж вы насытитесь? Мало того, что гоняете по проспектам, играя в шашки, травмируете пассажиров, так вам еще и денег побольше надо. Гнать таких водителей с городских маршрутов!
  • 11 июля 2016 - 14:27
    думаю
    когда дорогу сделают-вообще летать будут
  • 11 июля 2016 - 14:45
    Алексей
    Не надо летать. Надо ездить, соблюдая ПДД и 99% проблем сами отпадут.
  • 11 июля 2016 - 14:46
    565
    Там ездят много автомобилей, но единственный косоглазый оказался водителем маршрутки..
  • 11 июля 2016 - 14:53
    565 – – сегодня в 14:46
    Ты на себя в зеркало взгляни. И испугайся.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 4 августа 2022 - 13:13
    Выбирайте товары отмеченные российским Знаком качества