Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах маршрутка столкнулась с трактором: пострадали четыре человека

На проспекте Чулман, напротив дома 13/01, вчера в 15.00 произошло ДТП. 30-летний водитель маршрутног...

На проспекте Чулман, напротив дома 13/01, вчера в 15.00 произошло ДТП. 30-летний водитель маршрутного микроавтобуса «Ford» не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с трактором, выполнявшим дорожные работы. В результате аварии пострадали четыре пассажира маршрутки: 29-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, 68-летняя женщина и 59-летний мужчина – переломы голени, еще один мужчина отделался ушибами и вывихом. Всех пострадавших доставили в БСМП.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 41 ДТП. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 11 июля 2016 - 10:00
    Марат
    Часто вижу как выставляют знаки дорожники.Порою в упор. Вот уже яма,а на самом краю знак. Хотя должны ставить за 15-25 метров. Иногда дорожников шерстите чтобы не чувствовали себя хозяевами жизни.
  • 11 июля 2016 - 10:04
    Я
    Уберите маршрутки с города. Будет меньше жертв и беспорядков на дорогах!!!
  • 11 июля 2016 - 10:11
    Я – – сегодня в 10:04
    Ага! Чичас! Порядок будет когда дороги будут нормальные. Маршрутки тут ни при чем. Убери их и на чем ты ездить будешь? На громыхалках- драмваях? Так они еле ползут и не везде на них доедешь. На газовых гробах-Нефазах? Так их очень мало и маршруты все через по..у. Да и на мелких улицах их нет.Люди будут опаздывать на работу,к врачу и т.д. Убрать не проблема.Альтернативы нет.
  • 11 июля 2016 - 10:14
    Для Я – – сегодня в 10:04
    Предложи альтернативу! Если не можешь,то и рот не открывай.
  • 11 июля 2016 - 10:17
    Л.А.
    Если дороги сделать маршрутки вообще будет на форсаже летать
  • 11 июля 2016 - 10:18
    Марат
    Стою на остановке в 11 комплексе. Подходит НЕФАЗ - 5 человек в автобусе,трое ещё сели. Следом идет маршрутка(тот же маршрут) практически полная.На остановке ещё 6 человек залезло. А НЕФАЗ ушел практически пустой. Почему? Да всё просто. Единицы пищат - Даёшь болшой автобус,а основная масса предпочитает более быстрый транспорт.
  • 11 июля 2016 - 11:14
    Марату
    вот поэтому у людей должен быть выбор, кто на маршрутке, кто на НЕФАЗе, кто на трамвае, кто на такси. просто водители должны стать подисциплинированнее, это же надо перевозить людей и с трактором столкнуться, как говорится, слона-то я и не приметил!
  • 11 июля 2016 - 11:23
    ответ :Марат – – сегодня в 10:00
    совершенно верно - или вообще знаков нет ,мигалка ,или тетка в жилетке подметает на проезжей части, да и водителям не мешало бы выдать очки с лупой
  • 11 июля 2016 - 11:41
    Фанис
    Маршрутный микроавтобус - удобный быстрый вид транспорта. Без них никак нельзя. Подороже может в них сделать проезд чем в трамвае и в автобусе. И тогда у всех будет свой пассажир.
  • 11 июля 2016 - 13:53
    1
    Видел вчера эту аварию там вообще нельзя ездить все в объезд а этот как его назвать за рулём маршрутки погнал по прямой, откуда тракторист должен знать он выполнял свою работу, движение перекрыто а тот решил схитрить в итоге травмы у пассажиров шок у тракториста, гоняют они не подетски и никто за ними не приглядывают
  • 11 июля 2016 - 14:13
    фанису
    А вам бы лишь проезд поднять! Когда уж вы насытитесь? Мало того, что гоняете по проспектам, играя в шашки, травмируете пассажиров, так вам еще и денег побольше надо. Гнать таких водителей с городских маршрутов!
  • 11 июля 2016 - 14:27
    думаю
    когда дорогу сделают-вообще летать будут
  • 11 июля 2016 - 14:45
    Алексей
    Не надо летать. Надо ездить, соблюдая ПДД и 99% проблем сами отпадут.
  • 11 июля 2016 - 14:46
    565
    Там ездят много автомобилей, но единственный косоглазый оказался водителем маршрутки..
  • 11 июля 2016 - 14:53
    565 – – сегодня в 14:46
    Ты на себя в зеркало взгляни. И испугайся.)))
Главное
  • 24 октября 2020
    Вторая молодость: как танцы помогают остановить старость
    Время для пенсионеров хореографического ансамбля «Гармония» остановилось: вот уже 11 лет они переживают свою вторую молодость, им комфортно в этом состоянии, и стареть они не планируют. «Челнинские известия» предлагают вам девять интересных фактов из жизни ансамбля.
    0
  • 23 октября 2020
    «Не могу хвастаться тем, что дочери живут за границей»
    Как живут челнинцы, чьи дети когда-то покинули дом и осели за границей? Тяжело ли быть в разлуке с самыми близкими, осознавать, что внуки говорят на другом языке, мириться с редкими встречами? Об этом они рассказали «Челнинским известиям».
    9
  • 23 октября 2020
    Садовые общества заждались денег на благоустройство
    Некоторые из СНТ под Набережными Челнами не получили средства еще за 2019 год. Речь идет о программе софинансирования, по которой общества получают два рубля субсидий на рубль, собранный самими садоводами
    2
Реклама
Реклама
Реклама
  • 19 октября 2020
    Пенсионер отдал более 200 тысяч рублей за массажер, но эффекта не ощутил
    В челнинский отдел Госалкогольинспекции Татарстана обратился пенсионер, купивший в кредит вибромассажную накидку за 241 тысячу рублей. Пожилой человек поверил в то, что дорогостоящий прибор поможет ему забыть о болях в спине и шее. На деле же он не ощутил никаких целебных свойств от чудо-массажера. А вернуть деньги за него будет непросто.
    4
  • 19 октября 2020
    Челнинец создает украшения из янтаря
    Мода на янтарь имеет завидное долголетие. Этот камень особенный – обладает теплом и чарующей магией. Как из балтийского чуда природы изготовить эксклюзивное украшение, знает челнинец Александр Липатов. Он работает руководителем группы автоматизированных систем управления на картонно-бумажном комбинате, а по вечерам создает красоту в домашней мастерской.
    5
  • 18 октября 2020
    Вернется ли бабье лето: ответ синоптиков
    Прогноз Гидрометцентра РФ
    1
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2020
    Как проходят уроки технологии в современных школах
    Несколько десятков лет назад в школах были уроки домоводства, которые позже стали уроками труда, сейчас уже много лет этот предмет называется «Технология». За долгие годы его содержание не сильно изменилось. «Челнинские известия» посетили школу № 32 и посмотрели, как проходит урок технологии. Мы также поинтересовались у специалистов, стоит ли разделять мальчиков и девочек на таких занятиях.
    4
  • 17 октября 2020
    Пенсионеры обменяли квартиру на дом и пожалели
    На территории одного из сельских поселений Тукаевского района образовался поселок индивидуальной застройки. Сейчас там уже более 30 домов. Коттеджами их не назовешь, скорее одноэтажные строения эконом-класса со всеми удобствами площадью чуть более 60 квадратных метров. Это хороший вариант для пенсионеров, которым в городских многоэтажках душно и скучно. Не случайно многие челнинцы преклонного возраста променяли свои новые квартиры на загородное жилье, обратившись к услугам компании-застройщика. К сожалению, новоселье у некоторых горожан случилось не такое быстрое и радостное, как они того ожидали.
    13
  • 16 октября 2020
    Подготовка автомобиля к зиме: советы экспертов
    Зимний сезон для автолюбителей начнется совсем скоро, специалисты советуют готовиться к нему уже сейчас.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0