18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В парке «Гренада» Набережных Челнов построят детский спортивно-оздоровительный центр

В парке «Гренада» Набережных Челнов построят детский спортивно-оздоровительный центр

В челнинском  парке  «Гренада» появится еще один спортивный объект. На углу  парка, с...

В челнинском  парке  «Гренада» появится еще один спортивный объект. На углу  парка, со стороны пересечения  улиц  Р.Беляева и  40 лет Победы, возведут детский спортивно-оздоровительный центр для занятий футболом ребят в возрасте от 3 до 6 лет. Проект здания  рассмотрели на градостроительном совете.

На пока свободном небольшом участке архитектор Николай Войнов нашел место для крытого здания, летнего корта и парковки для автомобилей, не затронув при этом зеленую зону.  Однако облик здания, переработанный  автором  уже во второй раз,  многим архитекторам так и не понравился. «Не похоже это на  детский спортивный центр», -  выразил мнение  некоторых коллег  архитектор, член градсовета Ринат Сафиуллин. Голосование не прояснило ситуацию, а только запутало, так как часть  участников воздержались занимать конкретную позицию.

«Давайте так - пускай проектируют.  А то будем из-за цвета спорить долго. Конструктивная основа здания  остается же. А Алмаз Ахтямович (главный архитектор города – ред.) доработает – причешет  фасад,  он умеет это делать», - принял решение руководитель исполкома Ринат Абдуллин.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос