Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В парке «Гренада» Набережных Челнов построят детский спортивно-оздоровительный центр

В челнинском  парке  «Гренада» появится еще один спортивный объект. На углу  парка, с...

В челнинском  парке  «Гренада» появится еще один спортивный объект. На углу  парка, со стороны пересечения  улиц  Р.Беляева и  40 лет Победы, возведут детский спортивно-оздоровительный центр для занятий футболом ребят в возрасте от 3 до 6 лет. Проект здания  рассмотрели на градостроительном совете.

На пока свободном небольшом участке архитектор Николай Войнов нашел место для крытого здания, летнего корта и парковки для автомобилей, не затронув при этом зеленую зону.  Однако облик здания, переработанный  автором  уже во второй раз,  многим архитекторам так и не понравился. «Не похоже это на  детский спортивный центр», -  выразил мнение  некоторых коллег  архитектор, член градсовета Ринат Сафиуллин. Голосование не прояснило ситуацию, а только запутало, так как часть  участников воздержались занимать конкретную позицию.

«Давайте так - пускай проектируют.  А то будем из-за цвета спорить долго. Конструктивная основа здания  остается же. А Алмаз Ахтямович (главный архитектор города – ред.) доработает – причешет  фасад,  он умеет это делать», - принял решение руководитель исполкома Ринат Абдуллин.  



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 27 июля 2016 - 12:54
    Не очень.
    Посмотрите на парк "Гренаду" с космоса.И архитектура здания не очень.Серость.Мое мнение.
  • 27 июля 2016 - 13:02
    Не очень. – – сегодня в 12:54
    Ты на новый отель взгляни.Вот где страшилка.
  • 27 июля 2016 - 13:16
    Да по виду это очередной торговый центр.
  • 27 июля 2016 - 13:26
    Игрушка.
    Не очень. – – сегодня в 12:54 – – сегодня в 13:02 Посмотрел на отель.Похоже на "дежавю".А фасад "причесать" не выйдет.Другое все надо.Как игрушка должен быть.Это здание для детей.
  • 27 июля 2016 - 16:56
    565
    Дерьмовый проект
  • 27 июля 2016 - 17:00
    565 – – сегодня в 16:56
    Зато тебе новый отель понравился.Ты ведь восхищался его архитектурой.Ты страдаешь раздвоением личности.
  • 27 июля 2016 - 18:21
    Гренада
    «Гренада, Гренада,Гренада моя!» Бедная ты Гренада. В этом парке деревья скоро по пальцам можно будет пересчитать. Парк настолько застроен разным хламом, что дальше просто некуда. Однако коммерсанты под любым предлогом пытаются втиснуть сюда свой очередной "шедевр" и как бы они ЭТО не называли в итоге всё равно получается торговая точка.
  • 27 июля 2016 - 18:22
    это не пойдет!
    Точно - по виду очередной типовой торговый центр! Ничего нового, никакой оригинальности, никакой изюминки и никакого творчества нет, но это все же детский объект, надо это учитывать! Надо создать новый проект!
  • 27 июля 2016 - 18:30
    565 – – сегодня в 18:01
    Да ладно тебе так нервничать,успокойся ,выпей валерианы. Но сознайся,понравился ведь,понравился.)))
Главное
Реклама
Реклама
  • 24 октября 2020
    Вторая молодость: как танцы помогают остановить старость
    Время для пенсионеров хореографического ансамбля «Гармония» остановилось: вот уже 11 лет они переживают свою вторую молодость, им комфортно в этом состоянии, и стареть они не планируют. «Челнинские известия» предлагают вам девять интересных фактов из жизни ансамбля.
    0
  • 23 октября 2020
    «Не могу хвастаться тем, что дочери живут за границей»
    Как живут челнинцы, чьи дети когда-то покинули дом и осели за границей? Тяжело ли быть в разлуке с самыми близкими, осознавать, что внуки говорят на другом языке, мириться с редкими встречами? Об этом они рассказали «Челнинским известиям».
    11
  • 23 октября 2020
    Садовые общества заждались денег на благоустройство
    Некоторые из СНТ под Набережными Челнами не получили средства еще за 2019 год. Речь идет о программе софинансирования, по которой общества получают два рубля субсидий на рубль, собранный самими садоводами
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0