Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Вторичное жилье в Челнах подешевело на 2,4%

Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» изучили динамику цен на вторичном рынке жилья в...

Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» изучили динамику цен на вторичном рынке жилья в 61 городе России. По итогам 3 квартала во многих городах отмечается снижение стоимости «вторички», ее резкий рост наблюдается только в Сочи.

В Набережных Челнах вторичное жилье подешевело на 2,4%, а средняя стоимость квадратного метра у нас составляет 48 тысяч 220 рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 6 октября 2016 - 17:15
    ?
    ну и где уверявшие, что жилье только дорожает??
  • 6 октября 2016 - 18:19
    Евгений
    Да здесь я. Прочитайте те же Челнинские Известия за 2014,15гг,о стоимости квадратного метра-всё также 48-49т.руб. Другие издания по недвижимости-те же цифры. Что то дешевеет-зависит от площади и района,что то дорожает. НО! Нет обвала который вы всё ждёте и о котором всё говорите и говорите,ни на 30 ни на 50%
  • 6 октября 2016 - 19:07
    Елена
    Мы купили вторичку в2013 году по 40 тыс. за кв.м. Вы всё ещё верите, что жильё дешевеет?
  • 6 октября 2016 - 19:43
    Евгению
    то есть вы утверждаете, что газета пишет неправду?
  • 6 октября 2016 - 20:01
    Евгений
    Я сказал,что газета пишет неправду? Всё совсем наоборот-данные газеты совпадают с данными других изданий
  • 6 октября 2016 - 20:36
    Андрей
    Жилье уже подешевело на 20%. Домкор продает квартиры с чистовой отделкой уже за 38,5 тыс. за кв. метр.
  • 6 октября 2016 - 21:03
    Строитель
    Андрею. Речь то идёт о жилье, а вы домкор в пример приводите.
  • 6 октября 2016 - 21:07
    +100 строителю
    В интернете полно слез владельцев жилья от домкора
  • 6 октября 2016 - 21:08
    Aндрей
    не переживайте) скоро и вторичка подтянется к этой цене - кому захочется покупать дороже?
  • 6 октября 2016 - 21:11
    Андрей
    Кстати,в жилом микрорайоне на Сармановском тоже родают по 38 т.р. за кв.метр
  • 6 октября 2016 - 21:44
    Для Андрея в 20.36
    Вы неверно понимаете: не 38.5т.р.за кв.м. А ОТ 38.5 т.р за кв.м.
  • 6 октября 2016 - 22:26
    Фарида
    Вторичное жилье сильно упало в цене, на прошлой неделе купила на ГЭСе в 3 комплексе двухкомнатную 44 квадрата за 1500000. Получается 34 тысячи за кв.метр
  • 6 октября 2016 - 23:22
    Мир
    Мониторю иногда стоимость вторичек. Могу с уверенностью сказать, по сравнению с тем, что было год назад, - да, квартиры действительно подешевели.
  • 7 октября 2016 - 08:12
    сhelnyman
    Жильё в два раза вмиг подешевело, Если в валюте посчитаем цену. Продав жилплощадь на проспекте Мира, Не купишь больше в Черногории квартиру.))
  • 7 октября 2016 - 09:18
    36
    Вчера продали квартиру 36т.р. кв. м.
  • 7 октября 2016 - 09:22
    Колобок
    тенденция на снижение стоимости будет сохранятся.
  • 7 октября 2016 - 09:48
    Колобок – – сегодня в 9:22
    Объясни нам пожалуйста.За какие заслуги цена будет снижаться если материалы ДОРОЖАЮТ? Ты будешь доплачивать?)))
  • 7 октября 2016 - 09:51
    36 – – сегодня в 9:18
    Для вторички это ОЧЕНЬ ДОРОГО. Для первички - район плохой...
  • 7 октября 2016 - 10:08
    Колобок
    В 2011 году метр стоил 25 тыс.руб, в 2014 г. 50 тыс.руб. За три года материалы в два раза чтоль подорожали? С маржой поскромнее надо быть! Застройщикам есть куда двигаться, а вторичке тем более.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени