Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Пропала студентка челнинского колледжа

Четвертые сутки  ничего не неизвестно о судьбе 16-летней Миляушы Янцен.  Как узнали «Челни...

Четвертые сутки  ничего не неизвестно о судьбе 16-летней Миляушы Янцен.  

Как узнали «Челнинские  известия», студентка Набережночелнинского  строительного колледжа имени Васильева  Миляуша Янцен ушла из дома еще 8 ноября в 22.00.  При себе имела сотовый телефон, который сейчас лишь информирует: «Абонент временно не доступен».  По словам встревоженной мамы, потерявшей покой и сон, раньше ее дочь так самовольно из дома не уходила. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 11 ноября 2016 - 16:25
    Старик
    Куда же она ушла в 22 часа? Почему мама отпустила, ведь в это время 16 летние должны ложиться спать.
  • 11 ноября 2016 - 17:39
    Однако
    Вы, мама, не обижайтесь, но я не представляю, что бы мои дети, а их трое, вдруг ушли из дома на ночь глядя и не сказали куда, зачем, с кем...
  • 11 ноября 2016 - 20:09
    Марина савельева
    Не надо обсуждать мать,Ведь она инвалид 1 группы и скровати она вообще не встаёт.
  • 11 ноября 2016 - 20:27
    Марина савельева – Наб челны – сегодня в 20:09
    Предположим что вы написали правду. Но, чтобы спросить куда направляется дочь с кровати вставать не нужно. И вообще возможно в доме произошел конфликт. Уход за инвалидами самоотверженный и тяжелый труд. Возможно у подростка в силу неустоявшейся психики сдали нервы. Так что не надо тут никого защищать.
  • 11 ноября 2016 - 22:43
    да-с
    конфликт конфликтом, но нельзя бросать мать одну. Она голодная наверняка, сейчас еще себе сердце надорвет.откуда такая бесчеловечность?
  • 12 ноября 2016 - 08:38
    елена.
    Не очень то молодеж слушает,родителей считают старыми,а себя очень умными все знающими не очень откровенчают,один ответ я знаю, куда пошел ответ скоро приду так,что не надо совсем винить родителей самим деткам надо немножко головой думать, а не делать родителям назло.
  • 12 ноября 2016 - 09:21
    Обсудили и маму и дочку, а суть одна- пропал человек! Лишь бы была жива!
  • 12 ноября 2016 - 09:25
    – – сегодня в 9:21
    Ну пропала.Лежит у бойфренда или подруги и корчит из себя обиженку.Таких потеряшек море.
  • 12 ноября 2016 - 15:06
    йа
    миляушЫ
  • 12 ноября 2016 - 15:56
    Люди! Постыдитесь! Вы свою версию утверждаете как правду! Ей всего 16 лет! Лишь бы нашлась! Вот тогда с умным видом и начинайте свое шу шу шу, бу бу бу!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0