Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В ДТП на трассе Набережные Челны – Сарманово погиб мужчина

На 20-м километре автодороги Набережные Челны – Сарманово вчера в 16.20 произошло ДТП с ле...

На 20-м километре автодороги Набережные Челны – Сарманово вчера в 16.20 произошло ДТП с летальным исходом. 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Киа Сид».

От полученных травм водитель отечественной легковушки скончался на месте происшествия. В нарушение ПДД он не был пристегнут ремнем безопасности.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 6 декабря 2016 - 18:46
    Chelnynab1290
    Это судьба. Аллах (Субханэ вэ Тэгалэ) дал такую судьбу....
  • 6 декабря 2016 - 21:19
    Это сам водитель
    дал себе такую судьбу,т.к.ехал на "лысой" резине.Это все наше авось!
  • 7 декабря 2016 - 20:44
    аноним
    Отличный был человек, Спи спокойно ангелочек
  • 7 декабря 2016 - 21:21
    аноним
    Почему именно ты?? За что ты так рано ушел из нашей жизни???? Помним.... Любим.... Скорбим.... Тебя же дома ждали жена родители и дети. Нет, нет, нет я не верю этому. Почему этот роковой день и месте забрал тебя навсегда. Все еще ждут тебя дома как же всем родным тяжело без тебя.. Ты был для меня братом, другом, Папа и отличный советник.. Я все еще помню как неделю назад мы с тобой разговаривали по душам, и час с кем я должна разговаривать по душам.... Спи спокойно наш ангелочек... Ты всегда будешь нашем в сердце
  • 7 декабря 2016 - 21:49
    Это сам водитель – – вчера в 21:19
    Хватит ерунду городить.Лысая резина,автотаз и прочая.Немного сочувствия и чувство такта надо иметь чтобы быть человеком.Но у вас это напрочь отсутствует..
  • 7 декабря 2016 - 22:16
    Последнему
    эту резину вчера в новостях показали и я говорю как есть.Чувство такта у меня всегда есть.
  • 7 декабря 2016 - 22:51
    для "сегодня в 21:49"
    Лучше говорить о проблеме, чем сочувствовать на похоронах. У нас на что угодно кивают только не на себя любимого. Тут все ясно- переоценка своих возможностей. Уж о колесах то можно было побеспокоится. Как будто одни на свете живут- ни детей, ни матери.Эгоисты...
  • 8 декабря 2016 - 00:04
    !
    И опять водитель Ваз пострадал! Как всегда - российские машины некачественные и люди ни за что страдют! Почему бы у ВАЗа не потребовать возместить за такой невосполнимый ущерб родственникам? Ведь именно эти автомобили чаще всего приводят к авариям!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени