Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Очевидец неадекватного поведения прохожего на мосту через Мелекеску вызвал МЧС

Сотрудники МЧС вчера получили срочный вызов о спасении человека, который опасно вел себя на мосту че...

Сотрудники МЧС вчера получили срочный вызов о спасении человека, который опасно вел себя на мосту через реку Мелекеска. О действиях мужчины спасателям сообщил прохожий. Но когда сотрудники МЧС прибыли на место, на мосту никого не было, сообщил «Челнинским известиям» Денис Бессмертных, заместитель начальника ЗСПО № 6 при МЧС РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 17 февраля 2017 - 13:35
    лена
    бывают такие ситуации,что сказать -а к кому тогда за помощью обращаться-на такие случаи и службы создаются,лучше предупредить,чем потом канстатировать
  • 17 февраля 2017 - 13:38
    :)
    Ну и шуточки.Дергать МЧС за зря не дело.Наказали бы вызвашего,чтобы неповадно было...
  • 17 февраля 2017 - 17:08
    Для :)
    МЧС вызывать когда все свершилось? Чтобы они констатировали факт события? Правильно пишут выше.
  • 17 февраля 2017 - 17:26
    Для :) – Наб. Челны – сегодня в 17:08
    Чего правильного.Человек шел без настроения,может что-то искал,может дурью маялся.И вдруг... какой-то идиЁт вызывает МЧС. Как то некрасиво получается.
  • 17 февраля 2017 - 17:27
    Маша
    Это был розыгрыш.Пацаны замеряли время приезда МЧСников.Наказывать надо за такие шутки.
  • 17 февраля 2017 - 21:24
    надо предотвращать несчастные случаи и случаи самоубийства!
    Лучше зря съездить заблаговременно, чем потом констатировать смерть любого человека! В жизни бывают всякие случаи - могло быть так, что кто-то хотел броситься в воду!
  • 18 февраля 2017 - 17:45
    Челн
    У нас тут недавно один ходил по улице с деревянным макетом кинжала и орал. Тоже уже хотела вызвать полицию, потом увидела, что с ним прохожие здороваются, ну, наверное местный дурачок
Главное