Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Рустам Минниханов провел экстренное совещание в связи с отзывом лицензии у банков Республики Татарстан

Президент РТ поставил правоохранительным органам задачу не допустить вывода активов банков.Президент...

Президент РТ поставил правоохранительным органам задачу не допустить вывода активов банков.

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел экстренное совещание с руководителями правоохранительных и надзорных органов, сообщает пресс-служба Президента.

Совещание было связано с отзывом лицензий у «Татфондбанка» и «Интехбанка». В рамках совещания Миннихановым была поставлена задача не допустить вывода активов банков. Данная мера призвана обеспечить выплаты пострадавшим клиентам банков.

Как сообщает «Татар-информ», Президент также сказал о необходимости привлечения к ответственности всего круга лиц, причастного к создавшемуся кризису в банковской сфере.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (46)
  • 3 марта 2017 - 18:37
    Руслан
    "свежо предание..."
  • 3 марта 2017 - 19:00
    1
    Ничего нет постоянного
  • 3 марта 2017 - 20:30
    77777777
    Честно нужно банкирам вести бизнес и тогда не будет никаких отзывов лицензий. И нужно , чтобы бизнесмены несли натуральную ответственность за воровство и не только банкиры. Необходимо возродить "долговые ямы". Украл, к примеру миллион, посадить в тюрьму и пусть там сидит, хоть пожизненно, пока не вернёт весь долг. Вот тогда будет порядок. а у нас "либеральничают" с ворами, поэтому и воруют по черному.
  • 3 марта 2017 - 20:47
    52-13
    Спохватились. Сейчас уже пусть Ак-Барс не проморгают.
  • 3 марта 2017 - 21:07
    52-13 – – сегодня в 20:47
    Конечно! Уже 4 госструктуры свои денежки у него забрали.))) Теперь конечно "не проморгают".)))
  • 4 марта 2017 - 01:17
    Челнинец
    Вот и верь потом местечковым банкам. Нет уж, я пользуюсь федеральными банками: Сбербанк это зарплата, а услугами Альфа банк. Я когда захожу оплатить платежи в местные банки, понимаю что это деревня) очнитесь, не хотите терять клиентов, меняйтесь)
  • 4 марта 2017 - 01:26
    сегодня в 1:17
    Если выстроить в ряд все банки, то наш дорогой Сбербанк среди них первый...... Дальше продолжать не буду!!!
  • 4 марта 2017 - 01:32
    как можно верить сбербанку? надо быть совсем глупым для этого!
    Вот и верь потом местечковым банкам. Нет уж, я пользуюсь федеральными банками: Сбербанк это зарплата, а услугами Альфа банк = А я не верю Сбербанку! Как можно ему верить, если он обманул весь народ в 90-е годы, когда обесценились все вклады простых людей, которые всю жизнь копили на черный день, на лечение? Все эти деньги превратились в ничто - в пыль! И пока никто не компенсировал эти огромные потери населению страны - и даже не слышно обещаний - как-будто бы так и должно быть, наверное, надеются, что народ привык к обману, и поэтому промолчит как всегда! Но депутатам госдумы надо поднимать этот вопрос, чтобы народу полностью компенсировали присвоенные государством деньги!
  • 4 марта 2017 - 01:34
    это точно!
    Если выстроить в ряд все банки, то наш дорогой Сбербанк среди них первый...... Дальше продолжать не буду!!! _ Вот это точно! Так сильно и глобально, как обманул сбербанк весь народ - так никто больше не обманывал!
  • 4 марта 2017 - 01:46
    !
    Если выстроить в ряд все банки, то наш дорогой Сбербанк среди них первый..... -------- Вот именно - ДОРОГОЙ сбербанк - потому, что он Слишком ДОРОГО обошелся народу, присвоив все его деньги, накопленные простыми людьми их тяжелым трудом за всю жизнь! Поэтому никакого доверия к сбербанку абсолютно нет!!! Только крайне наивные, глупые или неискренние люди могут хвалить и пропагандировать сбербанк!
  • 4 марта 2017 - 03:31
    Серёга
    Сбербанк не самый доходный, но стабильный. 90-е кинул он, других не было.
  • 4 марта 2017 - 09:39
    х
    ахаха стабильно кидающий банк - это сильно!
  • 4 марта 2017 - 10:46
    Серёге
    Ты бы лучше Грефа послушал, что он о народе думает и говорит. Быстро бы избавился от своих иллюзий.
  • 4 марта 2017 - 10:48
    :)
    Несите сбережения в Ак Барс.Это самый надёжный способ лишиться денег. Сбербанк когда и кого кинул? По-моему всем деньги вернули кто решил забрать.Чего пургу нагоняете лживую.А ТФБ не возвращает.И ни один местный банк не вернёт.
  • 4 марта 2017 - 11:05
    :) – – сегодня в 10:48
    Похоже, тебя еще не было в павловские времена - не нес бы ахинею, что "всем деньги вернули кто решил забрать".
  • 4 марта 2017 - 14:11
    Серёга
    При любом раскладе Сбербанк останется, а больше или меньше денюжков... Хоть МММ, хоть Хопёр- инвест, хоть Газпром
  • 4 марта 2017 - 14:17
    :) – – сегодня в 10:48 – – сегодня в 11:05
    Ты больной? Мне 49 лет и я понасмотрелся всякого. Но сбербанк НИ КОГО НЕ КИНУЛ.ДЕНЬГИ ВСЕ НА МЕСТЕ. Кто хотел,тот снял.Не тогда,так сейчас. У меня вклад с 189 года и ни куда не делся.А ты получи с ТФБ 5 миллионов.))) Ну я тогда бы на тебя посмотрел.Да с Ак Барс банка скоро только страховки получишь.
  • 4 марта 2017 - 14:20
    :) – – сегодня в 10:48 – – сегодня в 11:05
    Пардон Вклад с 1989 года в Сбербанке и ни куда он не делся.как начисляли %,так и начисляют.
  • 4 марта 2017 - 16:43
    :) – – сегодня в 10:48 – – сегодня в 11:05 – – сегодня в 14:17
    Хоть что-то говорит тебе словосочетание "покупательская способность рубля" сейчас и в павловские времена? Судя по комментариям - НЕТ. Тогда "давай, до свидания": дальше разговаривать на эту тему с таким созданием бессмысленно.
  • 4 марта 2017 - 20:42
    В защиту Сбербанка
    В 1992-1993 годах сгорели вклады в Сбербанке вследствие гиперинфляции (развал СССР, экономический кризис). Лицензия у Сбербанка не отзывалась тогда. Обмана не было у Сбербанка к вкладчикам. За развал СССР кто в ответе? Кому был выгоден развал СССР? Ответы на эти вопросы помогут понять кто кинул нас в 90-е годы.
  • 4 марта 2017 - 21:25
    сегодня в 14:20 и сегодня в 20:42= короче, защитничкам!!!
    Все помним- на советских деньгах прямо так и было написано- что они обеспечиваются золотом по курсу. Вот пусть и пересчитает "наш" Сбербанк нам НАШИ ДЕНЬГИ С ПРОЦЕНТАМИ по золотому курсу! Наш самый честный Сбербанк и самая щедрая страна, дарящая миллиарды долларов всем, кто даже и не просит о таких подарках: заплатившая по долгам царского и всех временных правительств начала прошлого века.
  • 4 марта 2017 - 22:03
    сегодня в 14:20 и сегодня в 20:42= короче, защитничкам!!! – – сегодня в 21:25
    Везде в мире лопаются банки и вкладчики понимают что это их риски. Остальное про царские долги и прошлые лета просто смешно читать...
  • 4 марта 2017 - 22:09
    для 21:25
    Все помним- на советских деньгах прямо так и было написано- что они обеспечиваются золотом по курсу. Вот пусть и пересчитает "наш" Сбербанк нам НАШИ ДЕНЬГИ С ПРОЦЕНТАМИ по золотому курсу! Наш самый честный Сбербанк и самая щедрая страна, дарящая миллиарды долларов всем, кто даже и не просит о таких подарках: заплатившая по долгам царского и всех временных правительств начала прошлого века. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Полностью поддерживаем ваши справедливые слова! Мои родные всю жизнь копили на лечение, на черный день, чтобы на старости лет не влачить жалкое существование и иметь возможность лечиться, нормально питаться, - они копили, отказывая себе во всем, даже в самом необходимом, и все их накопления исчезли в один момент - Сбербанк всех жестоко и беспощадно обманул, деньги превратились в фантики, в пыль! И никто за это не отвечает! Ведь Сбербанк был единственным банком в то время, и, причем, Государственным Банком, поэтому, люди не имели возможности выбора банка, и все несли свои накопления, заработанные тяжелым трудом, только в Сбербанк! Раз Сбербанк не возместил денежные потери народу, то государство просто обязано это сделать! Пусть пересчитают деньги по нынешнему курсу и вернут нам наши кровно заработанные деньги, которые мы потеряли из-за того, что по-доверчивости поверили государству в лице Сбербанка! А тем, кто уже ушел в иной мир, так и не дождавшись возврата своих денег от государства, пусть вернут их деньги наследникам! Россия - это очень богатое государство, и если не тратить бюджетные деньги на разные войны, вооружения, шикарную жизнь олигархов, московских чиновников и депутатов госдумы, то вполне можно выполнить свои обязательства перед вкладчиками Сбербанка, которые потеряли все свои сбережения в 90-е годы! В первую очередь надо думать и заботиться о Своем Народе, а не о других государствах и других режимах - пусть они сами разбираются в своих внутренних делах! Швейцария, например, никуда не вмешивается, не вооружается и ни с кем не воюет, поэтому народ у них процветает и экономика прекрасно развивается! Вот с таких стран надо брать пример, т.к. они в первую очередь заботятся о Своем Народе, о его благополучии, здоровье и процветании! Любое государство должно существовать для того, чтобы обеспечить благополучную и счастливую эизнь своим гражданам, а не для того, чтобы народ постоянно жил в стрессе, считал копейки и думал с тревогой о завтрашнем дне - какая будет инфляция, какой будет уровень жизни, какая будет экология и т.д., т.е. сможем ли мы выжить в таких условиях постоянного сниженгия уровня жизни и ухудшения экологии или нет! Деньги надо тратить на повышение уровня жизни народа, на улучшение экологии и на повышение качества медидинского обслуживания - вот главные обязанности государства!
  • 4 марта 2017 - 22:13
    о щедрости
    Наш самый честный Сбербанк и самая щедрая страна, дарящая миллиарды долларов всем, кто даже и не просит о таких подарках: заплатившая по долгам царского и всех временных правительств начала прошлого века. ==== Россия - "щедрая" душа! Но щедрым надо быть по отношению к народу своей страны, а не по отношению к другим странам и режимам!
  • 4 марта 2017 - 22:24
    прошу исправить опечатки
    вместо "эизнь" надо читать "жизнь" и вместо "медидинского" - "медицинского"
  • 4 марта 2017 - 22:28
    вот именно!
    "Все помним- на советских деньгах прямо так и было написано- что они обеспечиваются золотом по курсу. Вот пусть и пересчитает "наш" Сбербанк нам НАШИ ДЕНЬГИ С ПРОЦЕНТАМИ по золотому курсу!" """"""""" Вот именно! Россия является правоприемницей СССР, поэтому она обязана выполнить свои обязательства перед народом и вернуть деньги пострадавшим от государства людям!
  • 4 марта 2017 - 22:39
    :) – – сегодня в 10:48 – – сегодня в 11:05 – – сегодня в 14:17 – – сегодня в 16:43
    Да на черта мне ваш рубль.Всё всегда держал в зеленых.А ты мне про покупательскую способность рубля дуешь наркоман несчастный.
  • 4 марта 2017 - 22:58
    Посчитаем по колхозному))
    Помня СССР и те самые надписи на советских деньгах об обеспечении золотом. Теперь простой колхоз)) с подсчетом уво ... ого у народа: Помнится обручальное кольцо 583 пробы- грамм золота там стоил 36 рублей ( если что- бирки у многих еще от него целые) На 1 тыс рублей можно было купить 1000 ;: 36 = 27,778 грамм Теперь этот вес переведите на стоимость грамма золота 583 пробы, чтобы узнать- сколько же стоят сегодня эти 27,778 грамм. И умножьте на %%.
  • 4 марта 2017 - 23:56
    :
    Россия - "щедрая" душа! Но щедрым надо быть по отношению к народу своей страны, а не по отношению к другим странам и режимам! :::: Да, ведь очень легко быть щедрым (за счет налогов из регионов-доноров) по отношению к другим странам, но труднее быть щедрым по отношению к своему народу, т.к. при этом надо жить заботами о благе для своего народа!
  • 5 марта 2017 - 00:04
    ?
    Помнится обручальное кольцо 583 пробы- грамм золота там стоил 36 рублей ( если что- бирки у многих еще от него целые) На 1 тыс рублей можно было купить 1000 ;: 36 = 27,778 грамм Теперь этот вес переведите на стоимость грамма золота 583 пробы, чтобы узнать- сколько же стоят сегодня эти 27,778 грамм. И умножьте на %%. =================== А сейчас сколько стоит грамм золота 583 пробы? Надо же подсчитать, сколько нам государство обязано вернуть!
  • 5 марта 2017 - 00:24
    цена золота сегодня
    Чтобы узнать стоимость 1 грамма золота 375, 583, 585, 750, 999 пробы на сегодня, необходимо использовать учетную цену ЦБ РФ на текущую дату и умножить её на соответствующий коэффициент: 0,375; 0,585; 0,585; 0,750; 0,999 цена золота за 1 грамм Цена одного грамма золота 585 пробы в новых ювелирных изделиях составляет в среднем 2200 - 3400 рублей! На текущий момент ювелирные магазины и ломбарды скупают золотые изделия 375 пробы в виде лома по цене 960 - 1020 рублей за один гр., 583 - 585 пробы - 1520 - 1590 рублей, 750 пробы - 1950 - 2070 рублей, 999 пробы - на 5 -10 процентов ниже текущей рыночной цены. Обычно ломбардами скупаются такие предметы как: серьги, кольца, подвески, цепочки, броши, кулоны, перстни, браслеты, зубные коронки и тому подобное. Стоит отметить, что цена скупки золота в ломбарде зависит от его состояния.
  • 5 марта 2017 - 00:56
    АРТЦ Держава
    Червонец (Сеятель). Золотая инвестиционная монета. Страна: СССР Год выпуска: 1975-1982 Металл/проба: золото/900 Чистый металл: 7.742 гр. (0.249 oz) Общий вес: 8.603 гр Качество: uncirculated После деноминации в РФ банки их учитывали якобы по 10 коп, но продавали по 10-17 тыр. Продажа / Покупка в марте 2017: 22 000 руб. / 20 000 руб. (в наличии) НДС не облагается!
  • 5 марта 2017 - 01:27
    вчера в 22:58 Давайте и считать будем в новых попугаях)), а не в цене золотого лома.
    36 рублей за грамм золота 583 пробы- это цена за 1 гр НЕ золотого лома, а НОВОГО изделия. Цена лома была в СССР 50% от стоимости нового изделия, если что. Знакомые сдавали тогда, запомнилась цифра- 50% от нового изделия Давайте и считать будем в этих попугаях, а не в цене золотого лома.)) В ломе тогда должно быть количество больше в 2 раза: 27,778*2=55,556 грамм золота на 1 тысячу советских рублей.
  • 5 марта 2017 - 07:01
    Доброе утро Челны!
    В продолжение темы "Россия - щедрая душа!". Что значит щедрость России к своему народу? Пособие каждому с рождения предлагаете платить от государства? Это же иждивенчество!!! Не унижает желание жить на иждивении??? А как насчет поработать/заработать самому себе на жизнь и своим детям? Если мы все будем на пособии от власти, кто будет работать? Азиаты? Китайцы? А мы будем пропивать пособие-халяву сидя дома без работы. И снова будем недовольны властью. Халявщику ленивому никогда не угодишь. Тем более в наше время капитализма сейчас, о котором мы всегда мечтали, как на Западе жизнь хотели иметь. Вот она пришла к нам эта жизнь. Халява была при социализме. Только социализм проиграл. Победил капитализм. Победило общество потребления. (В защиту Сбербанка)
  • 5 марта 2017 - 09:15
    Доброе утро Челны!
    Не унижает. В некоторых странах ресурсы принадлежат народу, а не какой-то "кучке", при этом страны процветают. А насчет поработать/заработать - при нынешнем положении - хоть умри на работе, ничего не накопишь. Кто успел побольше "прихватизировать" в 90-е, тот и олигарх теперь.
  • 5 марта 2017 - 09:18
    ё-моё
    К сожалению, банки для хранения денег, а не накопления, по крайней мере, так за рубежом ... Местные банки предлагали более привлекательные банковские продукты, но заигрались - должны ответить перед вкладчиками своими накоплениями Сбербанк и ВТБ - грабители народа ...(((
  • 5 марта 2017 - 09:25
    Доброе утро Челны! – – сегодня в 9:15
    Ню ка озвучьте где ,в каких странах народ имеет орт ресурсов хотя бы 90% .... То есть как вы пишите " В некоторых странах ресурсы принадлежат народу, а не какой-то "кучке", при этом страны процветают..." НАЗОВИТЕ ЭТИ СТРАНЫ,А МЫ ПОРЖЕМ! СССР не в счет.)))
  • 5 марта 2017 - 09:27
    ё-моё
    ТФБ - благодетель для народа.)))
  • 5 марта 2017 - 09:54
    ё-моё на 9.27
    не моё ё-моё - кто- то издевается...)))
  • 5 марта 2017 - 09:55
    ё-моё на 9.27 – – сегодня в 9:54
    Так Сбербанк и ВТБ - грабители народа ...
  • 5 марта 2017 - 11:21
    Рабочий
    Крах ТФБ - это лицо власти в республике, когда уровень коррупции достигает своего пика.
  • 5 марта 2017 - 11:40
    Крестьянин
    Ленинская фразы "Любая кухарка может управлять государством" и "Мы пойдём другим путем" уже 100 лет показывают свою несостоятельность. Республике нужны профессиональные менеджеры и упрвленцы, нанятые на работу по конкурсу, а не по блату. Коррупционно-семейный подряд во власти как раз и приводит к таким последствиям как крах ТФБ. И развития при такой системе организации власти и управления не будет длительного. Посмотрите на детей властьимущего класса. Они придут на смену действующей власти??? Они ничего не умеют делать.
  • 6 марта 2017 - 20:27
    Z
    фраза про кухарку вырвана из контекста, смысл был ровно наоборот. Читайте первоисточник
  • 6 марта 2017 - 20:29
    Z – – сегодня в 20:27
    Выраван,или не вырван.Но кухарка добравшись до власти начинает грабить тех с кем была на равных раньше...
  • 6 марта 2017 - 20:43
    для сегодня в 20:29
    Полностью согласен с последним потому, что это единственный и последний ее шанс, которая предоставила мис удача.
  • 6 марта 2017 - 21:43
    экстренное
    Вот поэтому пока медаль, а не орден.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени