Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Директор челнинской школы в роли « МС Баклажан» стал звездой интернета

Буквально за двое суток директор школы №38 Александр Деулин стал звездой: он выложил в интернет роли...

Буквально за двое суток директор школы №38 Александр Деулин стал звездой: он выложил в интернет ролик, где превратился в видеоблоггера «МС Баклажан». Его видеообзор собственного директорского кабинета и челендж с бутылкой воды принесли ему за двое суток более четырех тысяч просмотров на ютубе.

«Я достаточно креативный человек, но видеоблоггером стал впервые», - прокомментировал он свой поступок телекомпании «Челны ТВ».

Сделал он это для поддержки школьной команды КВН, которая называется МС Баклажан. Это помогло ребятам занять первое место в полуфинале юниорской городской лиги КВН.

Теперь Александр Деулин подумывает о том, чтобы продолжить выкладывать ролики в интернет, но на этот раз он будет говорить в них на серьезные социальные темы. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (47)
  • 22 апреля 2017 - 12:13
    *
    как сказал бы любой азиат....потерял лицо...неужели он еще директор?
  • 22 апреля 2017 - 12:15
    ладаседан
    АФОБАЗОЛ на столе не зря лежит..
  • 22 апреля 2017 - 12:16
    мда
    Какой ужас! Это же не смешно ни капельки, такой позор!!! Какой авторитет у такого...???
  • 22 апреля 2017 - 12:25
    LZ
    О Боги, такие все кислые с утра! даже не с утра, а время - обед. Юмор не в почете? Директор тоже человек, и видимо адекватный!
  • 22 апреля 2017 - 12:53
    Браво директору школы, не утратившему детскость в серьезном деле воспитания детей! Если бы все директора были такими... Молодец! Побольше таких директоров в наши школы!
  • 22 апреля 2017 - 13:26
    ужас(((
    назыать себя святым кощунство
  • 22 апреля 2017 - 13:28
    ужас((( – – сегодня в 13:26
    Кощунство - это поклоняться кому-то.особенно если ты даже не видел его.)))
  • 22 апреля 2017 - 14:01
    Бывший директор
    Так держать, коллега!
  • 22 апреля 2017 - 14:16
    Тамара
    он что, не понимает, что это выглядит как кривляние??
  • 22 апреля 2017 - 17:10
    Родитель
    Не стоит этим заниматься. Уж лучше пусть дети выступают.
  • 22 апреля 2017 - 18:27
    Папро
    Чую мужичка скоро выгонят с работы! Врядли это понравится его руководству-из управления образования. юмор и эти люди очень далеки друг от друга! Распаирушат мужичка теперь!
  • 22 апреля 2017 - 19:14
    да?
    Чуйка твоя у тебя плохая... в управлении образования не такие глупые люди, как ты представляешь...
  • 22 апреля 2017 - 21:27
    зритель
    Я был на этом КВН. Этот ролик- часть домашнего задания, которое представила команда 38 школы " Баклажан". На сцене выступали дети. Это выступление зрители оценили бурными овациями , аплодировали несколько минут, причём стоя.
  • 22 апреля 2017 - 21:45
    Родитель
    Т.е. теперь кривляния взрослых людей овациями встречают. Господи. Мы живём в перевёрнутом мире. Надо зажигать народ остротой мысли, талантом и т.д. жаль.
  • 22 апреля 2017 - 21:53
    ох-хо-хо
    Родителю. Вам хоть раз нужно сходить в театр... И может быть, на комедию...
  • 22 апреля 2017 - 21:54
    ох-хо-хо
    Родителю. Да и КВН хоть раз нелишне будет посмотреть...
  • 22 апреля 2017 - 22:18
    Родитель
    Для ох-хо-хо. Я бы вам посоветовала как раз в театр сходить и посмотреть КВН с настоящими артистами.
  • 22 апреля 2017 - 22:58
    ох-хо-хо
    Родителю. Ещё раз настоятельно рекомендую посмотреть хоть раз КВН - тогда узнаете, что настоящие артисты в КВН не играют, это массовое развлечение студентов и школьников
  • 22 апреля 2017 - 23:03
    Родитель
    Для ох-хо-хо. Ну тогда мне вас искренне жаль. Что вам приходится наблюдать массовое бездарное развлечение.лично мне приходилось и в школе,и в универе видеть блестящие номера.
  • 22 апреля 2017 - 23:59
    мама
    Да не надо быть таким пафосным как индюк. Блестящие номера можно видеть по ТВ, так там высшая лига, до который команды доходят через десятки соревнований. И то там не всегда "номера блестящие". Спасибо организаторам городских соревнований начинающих кавэнщиков. И спасибо директору, который, наверное, сам когда-то выступал в КВН и теперь тряхнул стариной - сразу видно, не замшел, не закосневел, поддержал своих ребят.
  • 23 апреля 2017 - 08:50
    Молодец директор!
    Жаль негде лайки поставить. Весело, смешно, креативно. Эх, всем бы школам таких директоров!
  • 23 апреля 2017 - 15:25
    13
    А чего джип под окнами кабинета не снимают ? Директор по территории школы на джипе ездит - ему можно ? А корпич для кого тогда висит , для школьников что ли ? и пусть расскажет как в этом году в 10й класс отбирают.
  • 23 апреля 2017 - 19:09
    13а
    Что , в 10 класс не берут? Так учиться лучше нужно. Значит школа не совсем плохая, если не всех берут.
  • 23 апреля 2017 - 19:24
    13а – – сегодня в 19:09
    Моей племяннице вообще директор заявила,что ваша девочка НАМ НЕ ПОДХОДИТ.Вот мы смеялись долго.Плюнули и перешли в гимназию.Там довольны,а кому не нужна трижды чемпионка Европы по Восточным танцам.)))
  • 23 апреля 2017 - 20:49
    ???
    А в какой же это школе чемпионка пришлась не ко двору? Это в Челнах случилось?
  • 23 апреля 2017 - 20:53
    Анна
    Теперь кривляние это искусство. Браво, браво. Давайте теперь и управление образования тоже так видео снимет. Везде должна быть субординация, а не всеобщий цирк. Не одобряю. Директор должен быть уважаемым не таким образом. Пусть для школы полезного сделает!!!!
  • 23 апреля 2017 - 21:16
    Анне
    Ну и почему же директор школы или начальник управления образования не могут играть в любительском театре? Или они обязательно должны играть в таких любительских спектаклях важных чиновников типа советских секретарей горкомов?
  • 23 апреля 2017 - 21:49
    может в таком поведении есть рациональное зерно
    В священных книгах написано будьте как дети, ибо дети не несут ответственности и с них не спросишь.
  • 23 апреля 2017 - 21:50
    Анна
    Дело в том, что директор должен заниматься серьезными вещами и на этом человеке лежит большая ответственность за людей и муниципальную собственность. Подобная "клоунада" не уместна человеку такого ранга, это попытка заработать дешевый авторитет у неформальной части молодежи. И не пишите под репликами "Анне"!!! Каждый имеет право на собственное мнение. Если у Вас имеются веские контраргументы, то отвечайте не переходя на личности.
  • 23 апреля 2017 - 22:04
    !!!
    Была бы плохая школа всех бы брали
  • 23 апреля 2017 - 22:06
    есть мнение
    То, что ребят не берут в 10 ый - это упущенная возможность школы дать соответствующие знания. Они просто тупо своих учеников сливают, потому что в дальнейшем они повлияют на показатели школы в отрицательную сторону. Для администрации главные показатели результат ЕГЭ выпускных классов.
  • 23 апреля 2017 - 22:35
    Анне
    Вот вы пишите про аргументы, но когда их приводят, вы на них не отвечаете. Ответьте: может ли взрослый человек, занимающий серьёзную должность, играть в любительством спектакле клоуна? Или пьяницу? Или убийцу?
  • 23 апреля 2017 - 23:56
    Иван Сергеевич
    буду краток- мне не понравилось. может быть, субъективно, но я как-то привык видеть директоров людьми серьезными, даже если они всегда с улыбкой, умеют пошутить. здесь же наоборот человек-шут пытается выглядеть серьезным и у него это не получается. правы те, кто считает это кривлянием. возьмите нашего Президента, Владимира Владимировича. Сколько афоризмов он отмочил,чувства юмора ему не занимать, но вы представляете чтобы он так кривлялся?
  • 24 апреля 2017 - 08:36
    Ай-яй, серьёзные вы наши. Тоскливо с вами, с обделенными юмором.
  • 24 апреля 2017 - 09:17
    44
    Зато родители первоклашек и не только в судорогах, пытаясь пристроить детей в любую школу кроме этой ...((( А ведь когда то была одной из лучших, но после закрытия соседней 39 школы всех, которых нигде больше не берут пихают в эту школу, да не у всех родителей есть возможность платить за престижное обучение и сопровождать детей в другие школы. Хотелось, чтобы после ремонта и процесс обучения обновился - детей сейчас много понарожали ,ощущается уже и дефицит школ, т.к. первые субсидированные дети уже 3 года назад достигли школьного возраста. Возможно, и не его вина: школа 2-х сменная, переполненная, в отличии от других в приёме никому не отказывают, хотя раньше все школы работали в таком режиме. №а креатив не осуждаю ...юмор спасает от рутины)))
  • 24 апреля 2017 - 10:03
    ...
    Ничего себе еще и аплодировали стоя такому ужасу. В чем искусство? Хоть бы великих классиков процитировал, а то сидит как ... промолчу на кого похож. А что если в следующий раз учительница из какой нибудь школы стриптиз станцует тоже будем аплодировать. Стриптиз тоже искусство. Я бы понял еще такое видео от школьника блоггера, но от директора. А если так взять каждый директор артист когда заходит вопрос финансирования школы. То одного то другого не хватает у них, сидят и на жалость давят. Актеры у нас еще и преподы. Про садик промолчу, там на вопрос почему ремонта нет - ответ заслуживает оскара.
  • 24 апреля 2017 - 10:21
    neon
    Вам бы всем КВН на первом канале посмотреть как там артисты с большой буквы кривляются,да и тем более поинтереснее чем шоу петросяна когда там кривляются пипец просто ужас.
  • 24 апреля 2017 - 12:14
    111
    Наверное, креатив. Вот только многим родителям очень жаль, что их дети вынуждены по прикреплению по комплексам поступать именно в 38 школу. Учителя хорошие уходят, за год меняется несколько преподавателей-предметников, рейтинг школы падает. Зато директор-звезда...
  • 24 апреля 2017 - 13:09
    Умная
    Да это не смешно просто. Сделал бы смешно - было бы классно. А так - фу, кривляние на камеру.
  • 24 апреля 2017 - 13:19
    123
    Видимо, директор чувством юмора обделен совсем. Какая-то клоунада. Чему тут хлопать? Что директор ведет себя неадекватно? Ну если только этому
  • 24 апреля 2017 - 16:10
    Лилия
    Собрались скучные люди. Директор-лицо школы. Но при этом он остается просто человеком. Ничего предрассудительного в этом нет. По первому каналу каких только кривляк не показывают с отстойным юмором. А здесь одни правильные люди собрались. Я настолько человек без юмора и ханжа, и то нормально всё воспринимаю.
  • 24 апреля 2017 - 16:17
    повезло с директором 38-ой школе))
    Как это здорово, когда директор на одной волне со своими учениками! Голова седая, а душа -то всё ещё молодая, по-юношески озорная, открытая, искренняя, весёлая. Классно!
  • 24 апреля 2017 - 17:44
    почему Баклажан?
    почему Баклажан?
  • 24 апреля 2017 - 18:16
    нуину
    Во шедевр нашли, получается, что команду вытянул дир, а без директора на каком бы месте были бы они?
  • 25 апреля 2017 - 12:11
    нуину+
    Были бы на 2, но "2 место -это плохо"
  • 25 апреля 2017 - 13:17
    эта "волна" ни к селу ни к городу
    Если бы он был обычным сотрудником моджно было бы сказать: молодец. Но так как вышестоящее должностное лицо начинает брать на себя роль которую ему не нужно брать-это не есть хорошо. Раньше в школах и даже институтах были кружки творческой самодеятельности. Пусть создает кружок и там работает организатором. Каждый должен выполнять свои обязанности, а не чужие иначе получится венегрет. Работа директора организовывать лиц, осуществлять контроль и тд. т.п. а не выполнять за них эту работу! Исключение- какой нибудь праздничный вечер в своем кругу без выноса на обзор содержания мероприятия. Вобщем у меня разочарование...
  • 25 апреля 2017 - 13:45
    Софья
    Молодец. Респект.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени