Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Подброшенный в Челнах ребенок находится под наблюдением медперсонала

В Набережных Челнах 25 апреля, около 19.30, на территории сбора отходов рядом с мусорными баками&nbs...

В Набережных Челнах 25 апреля, около 19.30, на территории сбора отходов рядом с мусорными баками Камского детского медицинского центра (КДМЦ) был подброшен ребенок – девочка в возрасте около месяца.

Как сообщают в КДМЦ, «на момент обнаружения состояние ребенка внешне удовлетворительное, телесных повреждений не имеет». Девочка ухоженная, одежда на ней была чистой и по погоде. Сейчас малышка находится в КДМЦ под наблюдением медицинского персонала. Информация о ней передана в отдел опеки и попечительства исполкома Набережных Челнов.

Напомним, что в КДМЦ есть бэби-бокс для подкидышей. Как ранее писали «Челнинские известия», 27 января туда подбросили девочку Машу – это был первый найденыш, обнаруженный в челнинском ящике для подкидышей. На этот раз ребенка предпочли оставить около мусорки.

Здесь расположен челнинский бэби-бокс

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 27 апреля 2017 - 11:06
    челнинка
    Слава богу, девочка жива! Испугалась что ли женщина, не донесла до бэби-бокса. Ведь создали условия для гуманного отношения, зачем как мусор выбрасывать?
  • 27 апреля 2017 - 12:03
    нда
    Она её не выбросила как мусор, а подбросила. Туда, где знала наверняка, что люди бывают регулярно и обнаружат её. Думаю, найти её особого труда не составит.
  • 27 апреля 2017 - 12:44
    ---
    Приставка не меняет смысл - БРОСИЛА! Ребенок мог погибнуть или попасть в руки нелюдей.
  • 27 апреля 2017 - 12:50
    Однако
    По медгородку бегают стаи бездомных собак.Они могли первыми найти ребёнка, но будем думать, что собаки человечнее этой самки...
  • 27 апреля 2017 - 13:08
    нда – – сегодня в 12:03
    ПОдбросить можно в бэби бокс. А на улицу можно только выбросить! Да еще так цинично -около мусорки. Этот ребенок мог погибнуть от переохлаждения. У новорожденныъх температурный баланс не развит: любая прохлада (взрослому покажется тепло) или жара может оказаться смертельной в считанные минуты.
  • 27 апреля 2017 - 14:09
    горожанка
    Нелюди!
  • 27 апреля 2017 - 14:09
    555
    ужасно! разница огромная! если б оставила в бэби-боксе - никаких осуждений, а возле мусорки - это уже уголовно-наказуемый поступок, преступление!
  • 27 апреля 2017 - 15:26
    Житель
    Скорей всего мамаша не знала что есть Бэби-бокс.
  • 27 апреля 2017 - 15:50
    маша
    и поэтому его надо в мусорку
  • 27 апреля 2017 - 16:09
    Житель – – сегодня в 15:26
    Весь город знал, а отдельная мать не знала. Даже если она не знала некому сказать было? Уродство...
  • 27 апреля 2017 - 16:16
    маша
    вообще кошмар! вЫносить ребенка, до месяца растить. и выбросить в мусор! чТО ЗА лЮДИ!!!
  • 27 апреля 2017 - 21:50
    Набережные Челны
    А ведь это мы с женой, гуляя, нашли ее.
  • 27 апреля 2017 - 21:58
    да ну?
    теперь вы должны её удочерить
  • 28 апреля 2017 - 00:33
    Набережные Челны
    А вам не следует указывать, что кому должен, так будет всем проще.
  • 28 апреля 2017 - 01:04
    наверно
    тяжело было, не смогла растить, денег не было. хорошо что не убила
  • 28 апреля 2017 - 04:06
    да?
    Тяжело было? А таких, кому тяжело, много. Сами не могут растить - сдают в детдом, а не подбрасывают. Теперь получит судимость, а ребёнка, даже если одумается, больше не увидит. А могла бы просто написать заявление и сдать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени