Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах снова беда с грузовиком: «КАМАЗ» опрокинулся при разгрузке (+фото)

В Набережных Челнах грузовик «КАМАЗ» перевернулся кверху колесами, когда водитель пытался выгрузить...

В Набережных Челнах грузовик «КАМАЗ» перевернулся кверху колесами, когда водитель пытался выгрузить песок. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях – в челнинском паблике «Челны Life».

ЧП произошло в 25 комплексе, на улице Татарстан.

 

Это не первый инцидент с грузовиками в Челнах в этом месяце. Как ранее сообщали «Челнинские известия», недавно, 4 мая, на территории предприятия Кориб под асфальт провалились два «КАМАЗа». Тогда это выглядело так:

4 мая на территории предприятия Кориб

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 13 мая 2017 - 12:43
    на самом деле
    На самом деле эти инциденты - всего лишь испытания возможностей КАМАЗов. проводимые по засекреченной программе заводом. Она началась она несколько лет назад - помните КАМАЗ, боком упавший в подземный переход? Вот с тех пор машины как только не испытывают, только не все результаты испытаний попаданий в сеть... И где это делать, как не в Челнах?
  • 13 мая 2017 - 19:47
    1
    Музыка в ролике обалденная )
  • 13 мая 2017 - 21:10
    лена
    "ваньки-встаньки" производит наш завод
  • 13 мая 2017 - 22:30
    ВАся
    Причем тут завод если так к технике относятся?
  • 13 мая 2017 - 23:21
    321
    Не грамотная эксплуатация со стороной не грамотных водителей..
  • 13 мая 2017 - 23:43
    Алеша
    Вот-вот, ну ещё и организация площадки не пойми где
  • 13 мая 2017 - 23:53
    Р
    Водилы не умеют эксплуатировать сложную технику, более половины поломок из-за них
  • 14 мая 2017 - 00:35
    !
    Водилы не умеют эксплуатировать сложную технику, более половины поломок из-за них ======= Это вина руководства Камаза - значит они не обучили водителей правильно обращаться с техникой, а все пустили на самотек! На то и существует руководство, чтобы организовать грамотное и качественное обучение персонала!
  • 14 мая 2017 - 05:38
    !
    Знать грешит где-то КамАЗ, ой грешит....
  • 14 мая 2017 - 19:00
    Мехриниса
    А какого лешего КАМАЗ должен обучать чьих то там водителей? Завод делает и продает машины, а то что на предприятиях потом сажают за руль криворуких водил - целиком вина самих предприятий. куда только гаи смотрит!
  • 14 мая 2017 - 19:21
    Несогласный - Мехринисе
    Нормальный посыл! Вольво, Скания, Мерседес - обучают, даже если вы приобрели б/у - вам проведут обучение..... А Камазу да, зачем обучать быдло езде на металлоломе - продали и забыли.....
  • 14 мая 2017 - 19:44
    о формализме, бюрократии и безответственности
    Руководство камаза всегда формально относилось к своей работе, поэтому и такой результат, увы...((((( Хотя, главное - это не продать любым путем автомобиль, а самое важное - это чтобы покупатели были довольны покупкой и умели ею правильно пользоваться! Только тогда у предприятия будет авторитет и престиж!
  • 14 мая 2017 - 20:38
    Несогласный - Мехринисе – – сегодня в 19:21
    Ни Вольво,ни Скания, ни Мерседес ни кого не обучает! Они просто производят и продают машины. Обучением занимаются автошколы и курсы.И НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ СКАЗКИ! А КАМАЗ не сложнее Газели. Если у водителя кривые руки и отсутствуют мозги,то ни одно обучение не поможет.
  • 14 мая 2017 - 22:49
    Несогласному
    Мерседес канечно тебя обучит, там и обучение и зарплаты учителей в цену уже заложены многократно
  • 14 мая 2017 - 23:03
    Санек
    Ахахаха, ну да ну да, то то я купил больше 20 сканий б/у, обучили меня и водителей моих) держи карман шире, наивные, насмотрелись рекламы. иностранные компании бесплатно даже ногу на ногу не закинут.
  • 15 мая 2017 - 09:39
    ЮргеН
    Странно, что НИКТО, не заикнулся о судьбе водителя...
  • 15 мая 2017 - 09:48
    ЮргеН – – сегодня в 9:39
    Да жив он.Выпрыгнул из кабины.
  • 17 мая 2017 - 19:34
    Вася
    Вы когда компьютер, телефон, унитаз, легковую машину покупаете, вас тоже обучают ими пользоваться? что за чушь? Когда с мозгом родились, вас пользоваться им научили?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени