Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Скончалась основательница «Дома мебели» в Челнах

Сегодня скоропостижно скончалась 62-летняя Ирина Назаренко, известная в Набережных Челнах как директ...

Сегодня скоропостижно скончалась 62-летняя Ирина Назаренко, известная в Набережных Челнах как директор «Дома мебели» - специализированного магазина в 30 комплексе.

Как узнали «Челнинские известия», Ирина Александровна сегодня работала на даче, внезапно ей стало плохо, она упала.

Приехавшая на вызов бригада «скорой» уже ничем не могла помочь – Ирина Назаренко скончалась.

Причина скоропостижной смерти женщины станет известна после вскрытия.

Подробный материал «Челнинских известий» об этнической немке, известном предпринимателе Ирине Назаренко читайте здесь.

Ссылка на «Челнинские известия» обязательна.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (30)
  • 13 мая 2017 - 19:37
    Несчастье! Собелезнование родным и близким.
  • 13 мая 2017 - 20:42
    нужно вести правильный образ жизни
    Зимой многие, особенно пенсионеры, сидят дома на диванах перед телеком, а весной-летом сразу нагрузки, вот сердце и детренируется... А ведь нагрузки на сердце должны быть хоть и по возрасту, но постоянные... Соболезную...
  • 13 мая 2017 - 21:56
    мое мнение
    Холодно, многие пожилые без головного убора, может произойти от холода спазм сосудов. Формула ноги в тепле, голова на холоде в пожилом возрасте не работает. Ноги в тепле помогают циркуляции крови в нижних конечностях и тем самым предотвращают от всевозможных осложнений. Голову также держать в тепле необходимо.
  • 13 мая 2017 - 22:24
    надо развивать профилактическую медицину!
    Плохо то, что в России, в отличие от нормальных стран, нет профилактической медицины - люди предоставлены сами себе: кто думает о своем здоровье и здоровье близких, тот что-то сам изучает и предпринимет, чтобы поддерживать свое здоровье, а кто о себе и своих близких не думает, тот уходит в иной мир раньше времени! Хотя государство должно заботиться о своих гражданах, развивать профилактическую медицину, а не брасать народ на произвол судьбы: кто выживет, тот выживет, а кто не выживет - значит так тому и быть...((
  • 13 мая 2017 - 22:47
    кто как
    Не знаю, как для других, а для меня такая медицина существует: смотрю медицинские передачи и следую их советам, занимаюсь физкультурой круглый год, раз в несколько лет прохожу, как и заставляет участковый терапевт, "профилактический медосмотр"... То, что вредные привычки отсутствуют - само собой разумеется. Так что всё давно создано. А нянек, которые будут смотреть за моим здоровьем, мне не надо - если я сам о себе не буду заботиться, то никакие няньки не помогут... Да и другим тоже, как показывает жизнь.
  • 13 мая 2017 - 23:16
    кто как
    Продолжительность жизни, скорее всего , зависит от наследства от генетики, а не от условия жизни, и не от профилактической медицины.. У меня в роду по отцовской линии мало кто жил меньше 85 лет...У моей 98 летний бабушки артериальное давление было как у молодых..да и почти все зубы были свои..Хотя она все прошла ..голод, холод и войну..выросла без родителей..
  • 13 мая 2017 - 23:22
    как-то таку
    Продолжительность жизни зависит как от профилактической медицины, так и от генетики! Но, главным образом она зависит от профилактики, поэтому во многих развитых странах продолжительность жизни намного выше, чем в россии - в россии очень низкая продолжительность жизни!
  • 13 мая 2017 - 23:45
    Наверное, её ещё подкосили судебные тяжбы, которые так долго длились.
  • 13 мая 2017 - 23:52
    старик
    Сколько тебе отмерено, сколько проживешь..) И тут и генетика и профилактика не поможет. Примеры?? Очень много.!!!!
  • 14 мая 2017 - 00:30
    кто как
    Есть много примеров того, как люди, у которых родители и родные имели хорошее здоровье, прожили очень недолго из-за неправильного образа жизни... Многие мои одногодки уже в мире ином - а как жили? Сплошное гусарство: пьянки по молодости, потом курение, потом сидение на диване... Большая проблема в России от того, что многие верят в так называемую судьбу, в то, что "сколько отмеряно, столько и проживёшь"... Сейчас даже зараженные СПИДом живут очень долго - из-за того, что принимают лекарства, ведут очень осторожный и правильный образ жизни. А рассчитывали бы на судьбу - жили бы намного меньше. Ребята, ну почему вы не верите ученым, а верите в судьбу? Вы же учились в школах, в вузах - вы же должны быть грамотными, а вы всё равно дикие, как и ваши предки...
  • 14 мая 2017 - 01:30
    Многие люди уходят из жизни рано,а правительство хочет повысить пенсионный возраст
  • 14 мая 2017 - 01:57
    экономия
    Многие люди уходят из жизни рано,а правительство хочет повысить пенсионный возраст ==== Это же большая экономия денег для государства, экономия пенсионного фонда, т.к. если пенсионный возраст повысят, то многие не будут доживать до него, а значит пенсию им платить не надо.
  • 14 мая 2017 - 03:52
    вот так вот
    если пенсионный возраст повысят, то многие не будут доживать до него, а значит пенсию им платить не надо. ---------------------------------------------------- значит, мы должны сделать не так, как хочет сделать для себя это правительство, мы должны сделать так, как хотим для себя мы - жить дольше
  • 14 мая 2017 - 05:41
    !
    Тромб?
  • 14 мая 2017 - 07:15
    Альфия
    Ирочка дорогая, пусть земля тебе будет пухом. Всгда была трудягой, работа ее и убила...умница, красавица и сама доброта - как ее не будет нам хватать
  • 14 мая 2017 - 09:53
    Читатель
    А что с ее мужем, где он, в Германию вроде без него ездила?
  • 14 мая 2017 - 10:23
    х
    хороший человек был значит, столько понаписали
  • 14 мая 2017 - 11:22
    Читателю
    Муж у нее умер. Ирину сегодня привезут из морга ломой, похороны завтра
  • 14 мая 2017 - 15:03
    ?
    значит, мы должны сделать не так, как хочет сделать для себя это правительство, мы должны сделать так, как хотим для себя мы - жить дольше ___________ Это правильно, но как это практически сделать?
  • 14 мая 2017 - 15:07
    Валентин
    Соболезную родным. Пусть ей будет земля пухом! Когда то ещё будучи ребёнком были соседями в одной малосемейке в 2/17. Помню её веселой.
  • 14 мая 2017 - 18:32
    Мари
    Соболезнования, пусть земля будет пухом. Насчет профилактики, о здоровье: я недавно купила программу диагностики текущего состояния организма по радужке глаз. Так вот хочу сказать, людям вообще наплевать на свое здоровье, вот заболит где-то, возможно уже поздно будет помочь,что часто бывает.Они говорят " Нет, не хочу знать, а то и жить не захочется". А ведь ранняя иридодиагностика(по радужке глаз) , она 100% указывает на патологию в организме . Вот я сколько человек, в том числе и себя, своих близких , протестировала, совпадает с имеющимися проблемными органами и указывает на наличие возможных заболеваний, которые еще себя симптомно не проявляют .Ведь кто информирован- тот вооружен. Так хочется помочь людям, ведь онкология стала как эпидемия, в больницах мест не хватает.
  • 14 мая 2017 - 18:46
    ага
    Настоящая эпидемия - реклама. Иногда нужных, а чаще всего не нужных и совершенно бесполезных вещей и программ, которые якобы без всяких специалистов могут вам помочь, исцелить от всех болезней или облегчить страдания. Но чаще всего облегчают только ваш кошелёк...
  • 14 мая 2017 - 21:32
    зина
    Сейчас люди умирают не от болезни, а от лазерных приборов, а именно от шокеров, прицелов, точнее все терагерцовые приборы, которые свободно можно приобрести в интернете. эти приборы имеет сейчас каждый автомобилист в целях своей безопасности , также этими приборами можно просматривать через стены квартиры и через стены в любом месте. также люди поймите мы живём не в безопасности, где настигнет вас смерть от этих приборов неизвестно, а в огородах почти все и малый и старый пытается попользоваться этими приборами. В нашей стране нет контроля за этими приборами,задумайтесь.
  • 14 мая 2017 - 21:40
    почему так?
    В нашей стране нет контроля за этими приборами,задумайтесь. * А почему в нашей стране нет контроля за этими приборами, ведь это очень опасно для здоровья людей? И раз уж государство не контролирует это, то неужели нельзя обойтись бех этих вредных и опасных приборов? Чем-то заменить их можно ведь?
  • 14 мая 2017 - 21:50
    Алла
    Это был удивительно честный, светлый, трудолюбивый и добрый человек. Добилась справедливости и честного своего имени во всех судах против адвокатской мафии Набережных челнов, и не выдержала. Пусть сегодня подумают о себе все те , кто ее травили. А она в раю, я уверена
  • 14 мая 2017 - 22:05
    алла
    Ну как всегда. Не знаю, но баба яга против. Почитайте все эти дела и подумайте, кто прав, а кто виноват. Уничтожали все дело ее жизни. Но она была боец и отстояла свое честное имя. Светлая память, Ирочка. А вы, злопыхтели, знайте, правило бумеранга никто еще не отменял
  • 15 мая 2017 - 05:40
    Надежда
    Печальное событие.Соболезнование семье и близким. Уходит поколение людей,которое приехали молодыми строить город и завод и свою жизнь посвятили этому городу.
  • 15 мая 2017 - 06:53
    Римма сергеевна
    Ирина была умницей- работала на 100% на работе, сама построила дом, обожала дочек и внуков. Но началась катавасия с акционерами и сердце ее не выдержало. Жаль, что так рано ушла... Мы будем помнить тебя всегда...
  • 7 июня 2017 - 21:28
    Инкогнито
    Наверное у неё были свои грехи и обижала она людей. В жизни все как бумеранг.иНо мы люд и не имеем права судить, пусть бог просит и рассудит
  • 9 июня 2017 - 21:09
    Инкогнито
    Хотелось бы продолжения истории дома мебели очень интересно
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени