Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Начинающие бизнесмены собираются выращивать элитный картофель

Стали известны имена семи челнинских предпринимателей – первых победителей городской программы по поддержке малого бизнеса. Они получат льготное кредитование от 300 тысяч до 3 миллионов рублей на развитие своего дела.

Банковская программа, принятая совместно с Исполкомом, предусмотрена  для бизнесменов, которые уже работают не менее полугода в любой сфере, кроме подакцизной и запрещенной законом. Как уточнили редакции в отделе по поддержке и развитию предпринимательства, челнинские предприниматели планируют направить кредиты на закупку сырья для производства отливок, оборудования для фитнес-центров, спецтранспорта, элитных семян для выращивания картофеля, а также собираются заняться туристическим бизнесом. 

В ближайшее время состоится вторая защита проектов. Программа рассчитана как минимум на 50 льготных кредитов. Желающих получить их сегодня уже более 80.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 28 сентября 2023 - 11:30
    Слышите ли вы своих соседей?