Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Около автовокзала в Челнах построят подземный переход

О грядущих изменениях на участке дороги в районе «Автостанция» на сегодняшней пресс-конференции расс...

О грядущих изменениях на участке дороги в районе «Автостанция» на сегодняшней пресс-конференции рассказал начальник управления ГИБДД по городу Набережные Челны Радий Кадиков. Там построят подземный переход.

Напомним, в августе на пешеходном переходе около автовокзала грузовик наехал на  школьницу, врачам пришлось по осколкам собирать ребенку руку. После этого случая мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил ускорить работы по проектированию подземного перехода на этом участке.

Безопасную подземку около автовокзала планируют построить в 2018 году.

***

Подписывайтесь на «Челнинские известия» в Instagram и ВКонтакте.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 17 октября 2017 - 12:47
    :)
    Да ну? А как же площадь Азатлык? Там же ещё до уровня Красной площади города Москва не дотянули. А вообще то правильно.ДАВНО ПОРА БЫЛО ТАМ ПРОРЫТЬ ПОДЗЕМКУ!
  • 17 октября 2017 - 12:54
    @
    Обещать, не значит жениться. Поживем увидим, и раньше этот вопрос рассматривали, а толку ноль
  • 17 октября 2017 - 13:05
    Челнинка
    Хорошее решение! Площадь Азатлык подождет. Есть много мест, где можно праздновать и собираться населению города.
  • 17 октября 2017 - 13:11
    !
    Азатлык своим чередом, переход своим. Надеюсь на Новый год поставят ЁЛКУ. А не позорный синий конус.Хватит уже тянуть с запада всё самое поганое. У нас своё есть.
  • 17 октября 2017 - 13:30
    112
    Ну наконец-то.
  • 17 октября 2017 - 13:40
    1
    Здравый смысл восторжествовал. Хорошо, что не надземный. Посмотрите как смотрятся надземные переходы в городе в Ижевске. Ужасное уродство. Везде архитекторы стараются открыть воздушное пространство (в Москве даже провода под землю спрятали), а мы хотели его закрыть.
  • 17 октября 2017 - 13:41
    Территорию автовокзала необходимо полностью обустроить. Это ворота нашего города. Лицо города.
  • 17 октября 2017 - 13:43
    565
    В кои то веки нормальное решение приняли
  • 17 октября 2017 - 13:50
    565 – – сегодня в 13:43
    Принять решение не значит выполнить.)))
  • 17 октября 2017 - 14:17
    Плохо когда слова расходятся с делами. Поэтому уважают по делам, не по словам.
  • 17 октября 2017 - 17:22
    лена
    подземка это очень хорошо,но не забудьте про разворот напротив автоцентра,он очень загруженный в час пик,если светофор уберут,вероятность развернуться минимальна будет
  • 17 октября 2017 - 18:05
    Лена молодец!
    Такая дальновидная. Умница! Красавица! Молодец!
  • 17 октября 2017 - 18:06
    Я тебя люблю Лена!
  • 17 октября 2017 - 22:09
    Саша
    Разворот напротив автоцентра можно сделать с разгонной полосой, а светофор убрать.
  • 24 октября 2017 - 12:23
    Алексей
    Да, если начнут рыть канаву пробка будет ужасная. Не пробка а «пробище», даже похлеще чем возле заречья с мостом...
  • 24 октября 2017 - 12:38
    Марта
    Если они начнут копать поземный переход около автовокзала,то пробка на год обеспечена.А люди выходить будут из подземки прямо лбами в трамвай.Умное решение. :-)Очень умное.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени