18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Президент РТ рассказал Владимиру Путину о решении проблем дольщиков и вкладчиков проблемных банков

Республика полностью выполняет «майские указы» Президента РФ, отметил Минниханов.Сегодня Президент Т...

Республика полностью выполняет «майские указы» Президента РФ, отметил Минниханов.

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов рассказал Президенту России Владимиру Путину о решении проблем обманутых дольщиков и вкладчиков проблемных банков, сообщает «Татар-информ».

Встреча прошла в Московском Кремле, сообщает пресс-служба главы республики.

Президент РТ упомянул создание Республиканского фонда поддержки, который уже начал выплаты клиентам проблемных банков. Ведется работа и по решению проблем обманутых дольщиков, создается соответствующий фонд, который будет помогать им землей и инфраструктурой.

«Создается федеральный фонд, но он на будущее. А вот тем людям, которые уже оказались в такой сложной ситуации, будем помогать», – добавил Минниханов.

Относительно реализации «майских указов» главы государства он заметил, что регион выполняет их полностью и выйдет на намеченные показатели по итогам текущего года.
В республике прогнозируется валового регионального продукта (ВРП) и индекса промышленного производства по итогам завершающегося года. Рост в производстве сельскохозяйственной продукции составил 5,5 процента, сообщил Президент Татарстана.

Отдельно он затронул вопрос дорожного строительства, выделив один из проектов, при реализации которого достигается значительная экономия средств. «Очень неплохой проект – специальное покрытие для сельских улиц, где движение не очень большое», – пояснил Минниханов.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?