18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Что случилось с водителем фуры, месяц назад оставленной на проспекте в Челнах

Больше месяца на проспекте Яшьлек в Набережных Челнах стоит припаркованный большегруз. Местные хулиг...

Больше месяца на проспекте Яшьлек в Набережных Челнах стоит припаркованный большегруз. Местные хулиганы уже начали разбирать автомобиль на запчасти, а живущие неподалеку горожане пекутся о судьбе владельца фуры. Где он, и что будет с машиной? Этот вопрос они задали на горячую линию ТРК «Челны-ТВ». Съемочная группа разобралась в ситуации.

Эта фура напротив здания «Челныстройремонт» стоит больше месяца. Она не только портит внешний вид проспекта Яшьлек, но и приносит большие неудобства уборочной технике и автомобилистам.

Большегруз загораживает выезд автомобилям с местной дороги, и по скопившемуся снегу видно, что городским службам тяжело убирать этот участок. Но на штрафстоянку такой автомобиль без водителя не загнать, а сам владелец фуры бесследно исчез, говорят местные жители. Они регулярно наблюдают из своих окон, как молодые люди по частям разбирают автомобиль.

Информацию о бесхозном большегрузе телевизионщики отправили в ГИБДД, там по номерам нашли его владельца - 1965-го года рождения. Он жив-здоров, по-прежнему – челнинец, но сейчас находится в Нижнем Новгороде.

После звонка сотрудников ГИБДД водитель пообещал убрать свой автомобиль с магистральной дороги, но не факт, что фура теперь всегда будет под присмотром. По словам местных жителей, большегруз неоднократно появлялся на долгое время в данном районе, только в разных местах.

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?