16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Долги по налогам удержат из зарплаты

Долги по налогам удержат из зарплаты

В челнинской налоговой инспекции создана рабочая группа по работе с недоимкой физических лиц. По сло...

В челнинской налоговой инспекции создана рабочая группа по работе с недоимкой физических лиц. По словам начальника инспекции ФНС России по городу Набережные Челны РТ Лилии Гатиной, уже подготовлены и направлены 243 письма руководителям городских предприятий с указанием должников, работающих в этих организациях, для проведения разъяснительной работы. Направлены также исполнительные документы об удержании налоговых платежей из заработной платы, и организован автоматический дозвон до должников с сообщением о необходимости уплаты налогов. 

Напомним, что срок уплаты имущественных налогов с физических лиц истек 15 июля. Списки владельцев  дорогостоящих автомобилей, не уплативших вовремя налог, направлены в ГИБДД. А информация по 31 индивидуальному предпринимателю, занимающемуся пассажирскими перевозками, с суммой долга в один миллион рублей передана в транспортный отдел Исполкома города. 

Челнинцы могут контролировать свою задолженность через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика», напомнила Лилия Гатина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос