16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Театр-студия «Ключ» откроет сезон спектаклем «Ю»

Театр-студия «Ключ» откроет сезон спектаклем «Ю»

10 сентября свой восьмой творческий сезон молодежный театр-студия «Ключ» начинает спекта...

10 сентября свой восьмой творческий сезон молодежный театр-студия «Ключ» начинает спектаклем «Ю».

В таком составе труппа выступит в последний раз. Двое актеров-студентов НГПИ Артур Алексеев и Роберт Сакаев этой осенью уходят в армию. Поэтому в театральном коллективе ожидаются перемены. Выступления будут проходить один раз в неделю (в сентябре 10, 17, 24 числа) на сцене в общежитии НГПИ. Напомним, что зал рассчитан на 80 мест. Билет будет стоить 100 рублей.

По информации помощника режиссера театра Дмитрия Русина, в новом сезоне «Ключ» порадует своих поклонников двумя премьерами режиссеров Софьи Федекиной и Никиты Кобелева. Правда, названия постановок пока не озвучиваются.

25 сентября «Ключ» планирует поехать в Сарапул на родину писательницы Лидии Будогосской, по пьесе которой в марте этого года студия показала премьерный спектакль «Ева Кюн». А в октябре - на международный фестиваль любительских театров в город Похвистнево Самарской области. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос