18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве

Точная причина и место взрыва пока неизвестны, ведется следствие.

Жительница второго этажа дома 48/20, в котором произошел взрыв, Ирина Гаврилова рассказывает, что ее сосед, у которого предположительно случилась утечка газа, пользовался электрической плиткой, но позже, вероятно, произвел незаконное подключение. Газ в его квартире был перекрыт много лет.

 

«Пока говорят, что неизвестно в какой квартире произошел взрыв, но я знаю, что у пенсионера из 11-го подъезда задолго до того, как мы переехали в этот дом, был перекрыт газ, а мы переехали в 2004 году. От соседей я слышала, что он любитель выпить, мы с ним просто здоровались. Он мне говорил, что ему отключили газ. Он купил электрическую плиту, мультиварку, рассказывал, что готовит», - делится Ирина Гаврилова.

 

Жительница Набережных Челнов вспоминает, что примерно три года назад он предложил ей ухаживать за ним, за что пообещал оставить свою квартиру в наследство.

 

«А потом выяснилось, что ему нужны еще и другие услуги, на которые я, как приличная женщина, не готова пойти. Конечно, я отказалась. Не видела, чтобы ему кто-то помог в итоге. Говорят, у него было незаконное подключение газа. Возможно, в помещении было длительное накопление газа, причем он в комнате курил, если газ подтекал, то мог произойти взрыв», - поделилась предположениями Ирина Гаврилова.

 

Напомним, накануне хозяин квартиры, в которой предположительно произошел взрыв, был доставлен на вертолете в РКБ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?