18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Эрик Гафаров рассказал подробности пыток утюгом в Турции

«Когда меня поджарили, запах был как в шашлычной», - вспоминает бизнесмен.

Создатель финансовой пирамиды GafarovandPartners LTD Эрик Гафаров из Набережных Челнов продолжает делиться с подписчиками в соцсетях впечатлениями от пыток, которые ему пришлось пережить в турецком плену.

 

Так, судя по коротким ответам в сториз, мучители Гафарова удерживали его три дня. «Три дня ада, которые закалили сталь», - смакует подробности челнинский бизнесмен. В самом начале у него отобрали инсулин (у Гафарова сахарный диабет – прим. ред.), поэтому трое суток сахар в крови был 20-30 при норме 5 ммоль/л.

 

Более подробно рассказал Гафаров и о пытках утюгом.

 

«Когда меня поджарили - я был в маленькой комнате еще два дня с плохой вентиляцией. А запад был как в шашлычной – отвечаю. Так было не прикольно понимать, что это ты сам воняешь шашлыком. Если честно это самое стремное что было в моей жизни – дышать воздухом, который  пахнет тобой горелым. Не вкусно короче», - признался Эрик.

 

По словам челнинского бизнесмена, из плена он не должен был выбраться – ему уже якобы даже вырыли могилу. Однако ему и его другу Денису Ахмедшину чудом удалось сбежать.

 

О том, кто именно взял Гафарова в плен, челнинец пока не говорит, обещая рассказать после рекомендаций юриста.

 

Напомним, о своих злоключениях Гафаров начал рассказывать накануне.  Не исключено, что пытки связаны с перестрелкой, которая произошла из-за долгов бизнесмена весной этого года и в ходе которой был убит один из ее участников. Отметим, что в отношении Гафарова в России возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В рамках расследования дела установлено, что мнимый фонд совершил хищения денежных средств в особо крупном размере – пострадавших 50 человек, которых обманули на 20 миллионов рублей. Ранее Гафаров ответил вкладчикам, которые требуют вернуть деньги, что он им ничего не должен.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?