18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Из России откроют прямые авиарейсы в Таиланд, Иорданию, Индию и Мальдивы

Вылеты будут выполнять из Москвы и Сочи.

В России стартовали продажи путевок в Таиланд на прямых рейсах. Как сообщили в компании-туроператоре, это направление пользуется высоким спросом у жителей страны, особенно в осенне-зимнем сезоне. 


«Таиланд сейчас является одним из очень немногих доступных нашим соотечественникам вариантов среди азиатских стран, спрос на отдых здесь сдерживали только отсутствие прямого авиасообщения со страной и, как следствие, высокая стоимость имеющихся вариантов перелета», - пояснили РИА Новости в компании.


«Туристы были в ожидании - получится ли договориться чиновникам с обеих сторон с авиавластями как Таиланда, так и России на разрешение выполнения прямых авиарейсов до столицы и главного туристического острова страны», - добавили в другом туроператоре.


По данным информ-агентства, цена недельных туров на базе прямых регулярных рейсов «Аэрофлота» в Таиланд начинается от 81 915 рублей на человека в отель три звезды на завтраках.


Прямые рейсы в Таиланд стартуют 30 октября. В этот же день авиакомпания начнет вылеты в Индию и Мальдивы из Москвы. 


С 31 июля из Сочи начнут выполняться прямые рейсы в столицу Иордании Амман. Полёты будет осуществлять иорданская авиакомпания Fly Jordan Airlines на самолете Boeing 737-300.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?