Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Команда «Парки Челнов» разъяснила, как вести себя с белками

Посетители не должны беспокоить животных

Команда «Парки Челнов» отреагировала на ажиотаж вокруг белок в парке поселка ГЭС. Она дала советы по разумному поведению с животными.

 

Парк-менеджеры озвучили список продуктов, которые белками можно есть. Это фундук, грецкие орехи и кедровые орехи в скорлупе, морковь и яблоки (можно сушеные), тыквенные нежареные семечки, сухофрукты.

 

«Если вы видите, что белочкам уже принесли еду и она лежит на земле, больше ничего не оставляйте! Еда имеет свойство портиться, гнить и превращаться в мусор, который нужно убирать», – подчеркнули специалисты.

 

Специалисты предупредили: при общении с белками нужно быть осторожными – пушистые зверьки могут укусить или поцарапать. 

 

«Приходите в парк, смотрите на белочек, но не беспокойте их, вдруг они от нас сбегут!», – отметили парк-менеджеры.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Татарский Чак-чак
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Русские блины
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 30 ноября 2023 - 11:59
    А у вас есть завещание?