18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

«Люди не должны мыться в тазиках»: мэр Челнов призвал УК не задерживать подачу горячей воды

Теплосетевики работают с опережением графика

На аппаратном совещании в мэрии замруководителя исполкома Илья Зуев отрапортовал о графике проведения гидравлических испытаний. 

 

Первый этап завершен досрочно на четыре дня, второй этап стартовал 23 мая и должен закончится 5 июня, но традиционно подача горячей воды возобновится раньше там, где это возможно, сообщил представитель исполкома.

 

Наиль Магдеев похвалил главу НЧТС Айрата Зайнуллина, который хотя и находится в краткосрочной отпуске, но продолжает контролировать ситуацию.

 

Глава города попросил жителей Челнов не роптать на временные трудности, связанные с отключением горячей воды. Хотя в жаркую погоду это и доставляет некоторые неудобства.

 

«Ни в одной стране, где существует централизованное отопление и горячее водоснабжение, не обходится без отключений», – отметил он.

 

При этом Магдеев подчеркнул, что проведение гидравлических испытаний с опережением графика не должно наносить ущерб качеству. Он также призвал УК синхронизироваться с тепловиками с тем, чтобы не было разрывов по времени после завершения испытаний.

 

«Люди не должны продолжать мыться в тазиках и ждать, когда проснутся в управляющей компании», – сказал Магдеев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?