18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На КАМАЗе опровергли информацию о повторных разрушениях галереи

Проходят плановые ремонтные работы.

В социальных сетях Набережных Челнов появилась информация  о том, что сегодня в два часа ночи вновь обрушился участок галереи между прессово-рамным и автомобильным заводами, на котором ранее фиксировалась авария. Уточняется, что речь идет о продолжении галереи. Автор сообщения выразил опасение по поводу безопасности людей, заявил о необходимости провести проверку конструкций.

 

Директор департамента по информационной политике ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев прокомментировал нашему изданию сообщение в соцсетях.

 

«Повторных разрушений нет. В настоящее время в галерее ремонтные работы проводятся круглосуточно. В частности, производится управляемый демонтаж разрушенных конструкций. Место проведения работ огорожено, никакой опасности для рабочих они не представляют», – сообщил представитель компании.

 

Напомним, ЧП произошло 17 июня. Галерея между двумя корпусами заводов представляет собой подвесной коридор, по потолку которого перемещаются камазовские кабины. Тогда сообщалось, что инцидент не повлиял на производственный процесс.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?