Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Необычное явление наблюдали жители Татарстана накануне Рождества [+видео]

Видеозапись происходящего сделали жители Лаишево

Судя по всему, в Лаишево наблюдали гало – оптическое явление, создаваемое мельчайшими ледяными кристалликами льда в атмосфере. Чаще всего оно выглядит как светлые круги или дуги. Видео опубликовал местный паблик «Лаишево Life».

 

Правда, некоторые пользователи интернета сомневаются, что на видео Лаишево – уж больно по-европейски аккуратным выглядит небольшой город. От себя добавим, что настораживает такой факт: лаишевцы не сняли ни одного другого видео. В сети распространяется только то, что мы опубликовали. Хотя обычно – когда речь идет о редком явлении – люди снимают много видео с разных ракурсов и делятся ими в соцсетях.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (27)
  • 7 января 2019 - 09:03
    Денис
    Да и иностранная речь на заднем плане
  • 7 января 2019 - 09:12
    Гузель
    На видео слышится английский язык
  • 7 января 2019 - 09:36
    Евгений
    Точно ЛАИШЕВО!
  • 7 января 2019 - 10:41
    Радик
    А что тут необычного в строения?
  • 7 января 2019 - 10:57
    На одном из последних кадров слева видно советскую 3 этажку из красного кирпича. Точно Россия, хоть мальчишка и сказал О май гот! А в интернете такой же кадр ходит под названием Крылья смерти , типа, связано с планетой Нибиру. Слухи, слухи...
  • 7 января 2019 - 11:44
    Та же самая картинка, но пишут, что это в Суздале...
  • 7 января 2019 - 11:58
    Людмила
    Это не Лаишево.
  • 7 января 2019 - 12:08
    Ангелина
    У меня знакомый тоже снимал
  • 7 января 2019 - 12:54
    Пенсионерка
    Какое Лаишево, там дети разговаривают, больше похоже на арабский язык.
  • 7 января 2019 - 13:13
    Такие природные эффекты в кгижках по физике описывали. Советские издания почитайте. Там все подробно об этом написано. Чудес не бывает, но как красиво!!!))))
  • 7 января 2019 - 13:15
    Всё делают люди что бы не верить чудесам,как в писании говориться имея уши и не слышат,имеют глаза и не видят,я живу в Москве,сам с Альметьевска,я был в Лаишово,и узнаю дома.
  • 7 января 2019 - 13:18
    Сергей
    Я сам живу в Москве,сам с Альметьевска,я был в Лаишово,и узнаю эти поскрёбоные дома,какой нафик по Европейски блин...
  • 7 января 2019 - 13:56
    Для 13:15
    Я не верю, потому что в физике все эти явления описаны. И цитаты из библии мне толковать не надо. У физики свои законы у церкви другие. Договорились?
  • 7 января 2019 - 15:55
    Елена
    Частенько это явление стало появлятся, именно в чувашии и татарии. Сама 3 года назад в Нагаткино ехала и наблюдала тоже это явление. Было страшно
  • 7 января 2019 - 19:09
    Это Лаишево, я сама там была в это время, кто живет в Лаишево, что же вы молчите?
  • 7 января 2019 - 19:44
    лаишевец
    зуб даю что это явление сотворили не мы, мы не причём
  • 7 января 2019 - 20:02
    Людмила
    Лаишевцы не молчат. Это не Лаишево. У нас один единственный красный кирпичный многоквартирный дом на улице О. Кошевого. Вблизи таких построек нет. Нет таких уличных столбов и улиц. Более того в этот день была сильная метель. Ни солнца ни луны. Какие природные явления, если не зги не видно.
  • 7 января 2019 - 20:03
    Людмила
    Да и советская кирпичная трехэтажка из видео в Лаишево всего состоит из двух этажей.
  • 7 января 2019 - 20:50
    Зачем обманывать народ. Это солнечное затмение на Чукотке снято
  • 7 января 2019 - 20:58
    Елене
    Да ладно... Страшно когда по закону тяготения (Ньютона) на вашу голову летит с высоты горшок. А это как радуга, северное сияние, зарница и потому подобное! Не умеете вы красотой любоваться. Неужели не читали что такое рефракция или другими словами преломление в природе ???
  • 7 января 2019 - 22:54
    Оксана
    Я сняла видео сама лично сегодня около южного, аналогичное явление было..
  • 7 января 2019 - 23:03
    Челнинка
    В инстаграме под хэштегом лаишево выложено видео с этим явлением.
  • 8 января 2019 - 16:13
    Татьяна
    Снег похоже Лаишево обходил все эти дни.
  • 8 января 2019 - 16:35
    Татьяна
    А почему в лаешево снега мало?
  • 8 января 2019 - 17:19
    Татьяна
    Это не Лаишево, таких домов у нас нет, да и деревья похожи на кипарисы
  • 8 января 2019 - 21:31
    после всего, что было, лаишево уже нет.
  • 9 января 2019 - 07:13
    Наташа
    А с чего лаившевскому пацану говорить о майн гот?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени