Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
События и факты

Николай Тятюшкин покинул пост гендиректора ООО «Пассажирские перевозки»

Но он продолжит работать на предприятии

Гендиректор ООО «Пассажирские перевозки» 62-летний Николай Тятюшкин покинул свой пост, который занимал пять лет. Временно исполняет обязанности главы компании Елена Красильникова - жена одного из учредителей организации, автоперевозчика Василя Нургатина. Учредители ООО должны будут выбрать генерального директора в через некоторое время.


Как рассказал «Челнинским известиям» Николай Тятюшкин, должность он оставил по собственному желанию. При этом он остается в составе ООО как владелец  автобусного маршрута №35, у него 40 микроавтобусов. 


«Возможно, я также буду в какой-то должности отвечать за техническую часть на предприятии, заниматься закупкой новой техники. Да и пора мне отдохнуть, в последние годы я уже забыл, что такое отпуск. Кроме того, устал от постоянной критики со всех сторон. Город недоволен моей работой. Время расставит все на свои места», - считает он. 
 

 

Фото: Челнинские известия

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 13 августа 2020 - 10:06
    Галина
    Бедняжка
  • 13 августа 2020 - 10:49
    Челнинец
    Значит не будет никаких низкопольных автобусов ...
  • 13 августа 2020 - 10:58
    Елена
    Поставили свадебного генерала.
  • 13 августа 2020 - 12:42
    древний
    Наконец картина транспортных перевозок более менее сложилась, уповать на большие автобусы не стоит.
  • 13 августа 2020 - 12:49
    Лилия
    Надо вернуть городу ПАТП, как это было в советские времена, и не использовать систему частных перевозчиков, которые зачастую пренебрегают мерами безопасности на дорогах
  • 13 августа 2020 - 13:36
    Благодаря ему хотя бы нам есть на чём ездить. ...
  • 13 августа 2020 - 14:24
    Чтобы вернуть ПАТП, надо чтобы городские перевозки дотировались из бюджета
  • 13 августа 2020 - 16:05
    Прохожий
    Позитивный мужик. Здоровья ему
  • 13 августа 2020 - 17:42
    ххх
    Наконец-то ушел! Может власти займутся транспортной проблемой в городе. Согласна с Лилией. Пусть реанимируют ПАТП и нормальные большие автобусы, и дотируют из бюджета, как в Казани. Убрать все газели!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код