Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Официальный представитель Кремля призвал готовиться к мировому экономическому кризису

Кризис спровоцировала пандемия коронавируса

Экономический кризис, вызванный в том числе пандемией коронавируса, продолжит проявляться в дальнейшем. Для его преодоления понадобится координация антикризисных мер со стороны многих государств, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1».

 

По последним данным, в мире коронавирусом заразились свыше 1,1 млн человек, зафиксировано более 60 тысяч смертельных исходов. В России, по сведениям федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 5389 случаев заражения, выздоровели 355 человек, умерли 45.

 

Как ранее сообщали «Челнинские известия», в Татарстане новых случаев заражения за минувшие сутки не зафиксировано.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 5 апреля 2020 - 17:56
    Джон
    Как готовиться? Координация мер каких государств? Когда то "ножки Буша" нас спасали, теперь "ножки Трампа" нас должны спасать?
  • 5 апреля 2020 - 18:19
    Рэм
    Все страшнее и страшнее новости
  • 5 апреля 2020 - 21:16
    mjh
    В России кризис для простых людей никогда и не кончался.
  • 5 апреля 2020 - 22:48
    Чужой
    Кризис, интересно он какой ?? Это когда нет работы или когда работаешь за еду ?? Если по определению одного деятеля средний класс это 17 000 руб., тогда кризис это какой доход ??
  • 5 апреля 2020 - 23:18
    Для mjh
    Для простого, человека жизнь ни когда не была простой, будь то в России или за ее пределами.
  • 6 апреля 2020 - 10:01
    Вы заметили, что с 90ых мы живем или в кризисе, или после кризиса или в его преддверии! Это очень хорошая манипуляция, чтобы народ работал за копейки и держался за рабочие места! Где ФНБ и его выплаты? Нам 20 лет пели, что мол придет время Х и распечатают кубышку! Ан нет! Денег нет, но вы держитесь или работайте за муку и картошку! Кто виноват в последнем кризисе? Только ли коронавирус?
  • 6 апреля 2020 - 15:59
    Для 10:01
    Кризис, это естественное явление для рыночной экономики.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени