18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Певец Салават Фатхутдинов сообщил о своей болезни в Instagram

Администратор «Театра песни Салавата» прокомментировал «Челнинским известиям» ситуацию

60-летний популярный татарский  певец, народный артист Татарстана  и Башкортостана Салават Фатхутдинов сообщил о своей болезни в Instagram.

 

Видимо, он так плохо себя чувствовал, что даже не смог дописать подпись к выложенному видео: «Дуслар минем хэллэр жырларлык тугел Элегэ племянник Айдар Фатхутдиновны ты…» (орфография и пунктуация сохранена. – Ред) Перевод: «Друзья, мое самочувствие не для песен. Пока племянника Айдара Фатхутдинова…»

 

В разговоре по телефону с «Челнинскими известиями» администратор  «Театра песни  Салавата» Дамир Бикбаев сообщил, что певец находится дома.

 

«Может, у Салавата Закиевича просто сейчас нет голоса? – предположил он. – А что касается недописанной фразы, то, скорее всего, он отвлекся и  не завершил  фразу «тынлагыз – слушайте». Хочу сказать поклонникам – не переживайте, все нормально. Насчет слухов  о коронавирусе – все это домыслы».

 

Напомним, что судьба  одного из ярких артистов татарской эстрады  Салавата Фатхутдинова тесно  связана с Набережными Челнами, куда он приехал в 1989 году  после окончания  Казанского института  культуры. В нашем городе он начал работать  солистом и руководителем местного экспериментального концертного объединения. В том же году был признан  лауреатом музыкального конкурса татарской песни «Татар жыры».С тех пор его имя не сходит с афиш  и не нуждается в рекламе.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?