18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Половине жителей Татарстана не хватило новогодних праздников для отдыха

Треть татарстанцев была не в настроении, выходя на работу после каникул

Пятьдесят процентов жителей Татарстана отметили, что им не хватило новогодних каникул, чтоб отдохнуть от работы. Больше всего желающих продлить выходные – среди представителей науки и образования (60%), 58% - специалисты по управлению персоналом. При этом 40% татарстанцев считают, что выходных было достаточно, а еще 10% уверены, что праздники затянулись. Такой опрос провела служба исследований hh.ru, данные которого имеются в распоряжении «Челнинских известий».

 

Отмечается, что всего 57% трудоустроенных жителей региона не отвлекались от отдыха, и больше всего среди них как раз специалистов по управлению персоналом (73%) и работников научно-образовательной сферы (71%). Еще 30% жителей немного работали в праздничные дни, а еще 13% работали постоянно.

 

Во время новогодних каникул 26% татарстанцев путешествовали по России, а 74% вовсе не покидали пределы республики. При этом 10% жителей региона продлили новогодние праздник за счет отпуска.

 

После праздников, 43% татарстанцев вышли на работу в хорошем настроении. 30% – в плохом. Еще 27% пришли на работу в обычном настроении.

 

Ранее мы сообщали, что в Челнах сотрудников начали переводить на удаленку.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?