18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

После «Прямой линии» с мэром Челнов в 64 комплексе будут решать вопрос с парковкой

Некоторые жители готовы пожертвовать детской площадкой ради автостоянки

Реакция на обращения жителей в ходе «Прямой линии» с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым не заставила себя долго ждать. В частности, пожелание некоторых жителей 64 микрорайона обустроить стоянку на месте детской площадки сегодня уже рассмотрели с участием главы Автозаводского района Винера Харисова.

 

Напомним, от лица жителей микрорайона в редакцию позвонила Лилия Малышева, которая сообщила, что жителей в комплексе много, а парковок на всех не хватает, зато есть целых семь детских площадок. И предложила убрать одну площадку и место для выбивания ковров, а вместо них устроить место под машины. При этом на платную стоянку жители ставить свои авто не хотят.

 

Мэр заметил, что под аппетиты автолюбителей детских площадок может не хватить, но у жильцов есть право решать. Поэтому обещал направить руководителя района на встречу с жителями. Сегодня такая встреча состоялась. Винер Харисов пообщался как с владельцами автомобилей, так и с родителями детей, осмотрел площадку и плотность парковочных мест в микрорайоне. Во время встречи звучали разные мнения. Окончательное решение по стоянке пока не принято, для этого необходимо общее собрание жильцов. 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос