Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Прокуратура Челнов проверит тир, где стреляют в животных

Тир расположен в парке культуры и отдыха поселка ГЭС

В социальных сетях челнинка обратила внимание общественности на то, что в тире парка дети стреляют в игрушечных животных, она считает, что это учит школьников жестокости.

 

Прокуратура решила проверить парк на предмет соблюдения законодательства при организации аттракциона.   
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 2 августа 2020 - 14:50
    Руслан
    Столько лет работал этот атракцион так эта челнинка не обращала внимания,что сейчас выпендриться хочешь?
  • 2 августа 2020 - 19:36
    еще охотников проверьте ,они по живым животным стреляют
  • 2 августа 2020 - 19:38
    Евгений
    Маразм крепчает
  • 2 августа 2020 - 20:01
    Руслану
    Может она туда впервые приехала? Моя подруга живёт в 32 ком-се. Коренная челнинка. Ни разу там не была. Да и вообще ГЭС почти не знает...
  • 2 августа 2020 - 23:31
    Лена
    нелюди стреляют в животных, в том числе "детки" издеваются над теми, кто слабее, т.е. над животными. Руки отрубать за эту жестокость...
  • 3 августа 2020 - 08:22
    А в деревнях курам да уткам вообще бошки рубят! Может тоже в прокуратуру написать, пусть проверят...
  • 3 августа 2020 - 09:37
    Для хозяина главное популярность атракциона, а элементарно проверить на соответствие законодательству, взвесить все за и против- в этом направлении голова вообще не включается. Для этого уже есть соответствующие места, коль уж так приспичило. Тема стала актуальной именно сейчас после поправок в конституцию. Я думаю, лёд с этом направлении тронулся.
  • 3 августа 2020 - 12:25
    Елена
    Дело не в аттракционе, а в воспитании. Столько лет эти *стрелялки* работают и теперь, вдруг, кому-то не понравилось. Дочке очень нравится аттракцион, но при этом, она очень любит животных. Тогда пусть и Челны-бройлер проверят и мясокомбинаты местные и не только - там же животных убивают...ппц.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!