16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

С позывным «Леший»: к коллегам на «КАМАЗ» приехал воин СВО

Он работал в НТЦ с 2016 года

В научно-техническом центре «КАМАЗа» прошла встреча с воином, который приехал в Набережные Челны в отпуск.

 

В департаменте конструкторско-технологических изменений молодой человек работал с 2016 года. Был ведущим инженером-исследователем, испытывал автомобили нового семейства.

 

В октября 2022 года был направлен на СВО, его знания и умения пригодились в решении задач при освобождении территорий Донбасса.

 

«Как только Леший приходит в отпуск, он заглядывает на работу. В очередной визит коллеги рассказали ему о новых разработках и отметили, что Леший стал более решительным и мужественным. В НТЦ гордятся воином и ждут его возвращения, чтобы работать над интересными проектами», - сообщает газета «Вести «КАМАЗа».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос