18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Стали известны причины переноса начала навигации в Набережных Челнах

Теплоход М-8 может выйти на маршрут в июне.

В этом году позже обычного начнет курсировать речной трамвайчик по маршруту Набережные Челны-Соколки. Об этом ранее сообщали «Челнинские известия». Однако, причина до сих пор была неизвестна.

 

В процессе ввода в эксплуатацию пассажирского теплохода М-8, как пояснили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ, обнаружились неисправности движительно-рулевого комплекса. Судно было отбуксировано на судостроительно-судоремонтный завод им.С.Н.Бутякова в город Звенигово Республики Марий Эл, чтобы определить причины неисправности и провести ремонтные работы. На данный момент теплоход поднят на слип, произведен демонтаж движительно-рулевого комплекса и проводятся работы по ремонту валовой линии.

 

Ориентировочный срок завершения работ и ввода в эксплуатацию 1 июня 2022 года. Члены СНТ «Бытовик», которые пользуются данным видом транспорта, имеют возможность добраться до садоводческого общества на автобусном маршруте № 114 «Автостанция (Набережные Челны) – СНТ «Бытовик». Автобусы ООО «ГК «Альтекс» отправляются с автостанции два раза в день: в 8.20 и 18.00, в выходные – в 7.30 и 18.30. Судоходная компания ООО «Производственное объединение нерудных материалов «Набережные Челны» приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?