Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
События и факты

Температура в третьей декаде марта ожидается на три градуса выше нормы

Март в этом году в Татарстане метеорологи назвали аномально теплым

Каждые десять лет температура в Татарстане повышается на 3 градуса. Об этом сегодня в Казани на пресс-конференции на тему «О Всемирном дне водных ресурсов и 
Всемирном метеорологическом дне», рассказал начальник Гидрометцентра РТ Феликс Гоголь. 

 

Более интенсивное потепление, по его словам, началось с середины 70-х годов. Что касается, осадков, то они четко выраженной тенденции не имеют. Можно отметить их избыток за последние годы, однако в 2018 году количество осадков было дефицитным.
Прошедшая зима была в рамках нормы, сильные морозы были лишь в третьей декаде января. 

 

Метеоролог Ирина Трущина отметила, что в Татарстане март в этом году аномально теплый, нет условий для вхождения холодных фронтальных масс. Третья декада марта ожидается на три градуса выше нормы. В Татарстане сохранится неустойчивый характер погоды, осадки в виде мокрого снега, дождя. Температура в ближайшие дни будет от небольшого минуса в ночные часы до небольшого плюса днем. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 22 марта 2019 - 15:12
    Александр
    Еще бы тротуары чистили, а то каша под ногами будет еще и в апреле. Зимой чистили после снегопадов, сейчас перестали...
  • 22 марта 2019 - 16:55
    Кристина
    Надо асфальт не от снега чистить, а от грязи. Мыть асфальт надо. По земле чище пройтись, чем по асфальту.
  • 22 марта 2019 - 20:20
    Отвратительное состояние тротуаров. Сегодня наблюдал с каким трудом передвигались пожилые люди по тротуару в районе 18 комплекса. Не город а глухая деревня как не стыдно руководителям города.
  • 22 марта 2019 - 20:56
    Всем
    Со времен Сталина и по сей день весной надеваю ( примерно на неделю) резиновые сапожки и никаких проблем!
  • 23 марта 2019 - 09:17
    Александр
    Кристина, что бы добраться до асфальта, нужно его сначала очистить от снега )
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код