16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

В Челнах 2500 детей будут работать в образовании, соцфонде, архиве

В Челнах 2500 детей будут работать в образовании, соцфонде, архиве

Работа в каникулярное время

В Набережных Челнах Центр студенческих трудовых отрядов и Центр занятости населения каждый год в каникулы и свободное от учебы время трудоустраивает подростков и молодёжь. На работу принимаются соискатели от 14 до 18 лет.

 

При поддержке мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева на оплату труда 2500 несовершеннолетних из городского бюджета выделено более 38 миллионов рублей. От министерства труда, занятости и социальной защиты будет выплата в 2650 рублей – на это направлено 7,9 миллионов рублей.

 

В 2026 году при четырехчасовом рабочем дне заработная плата (оклад) составит 13 546 рублей 50 копеек, министерская выплата – 2650 рублей.

 

В приоритете при трудоустройстве ребята из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, дети-сироты, несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете или находящиеся в социально опасном положении. Работать они будут в бюджетных сферах – образовательные и молодёжные учреждения, в управлении ЗАГС, в Социальном фонде России, в ИФНС, в отделе опеки и в городском архиве.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос