Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах 18 дней ищут 21-летнюю маму, ее ждет двухлетняя дочь

Молодую женщину видели в развлекательном клубе

В Набережных Челнах волонтеры ищут 21-летнюю Марину Большакову, которая пропала 18 дней назад, а ее двухлетняя дочь осталась с бабушкой. 

 

Марина приехала вместе с мамой на заработки в Челны из Вятских Полян. 

 

«В последний вечер, когда я видела ее, она сказала, что пошла в магазин, но оказалось, что поехала отдыхать в клуб. Сейчас ее ищут полиция и волонтеры», - рассказала мать девушки «Челнинским известиям.

 

Волонтер Екатерина Денисенко на своей странице в соцсетях опубликовала информацию о том, что девушку видели на видеозаписи с камеры наблюдения в одном из развлекательных клубов города.

 

«…Там же она знакомится с двумя молодыми людьми и ночью уезжает с ними на машине белого цвета марки «Киа Рио». Уезжает и больше не выходит с родными на связь», - сообщает волонтер.

 

Не исключено, что с молодой женщиной что-то произошло.

 

Просьба к жителям города, имеющим сведения о местонахождении Марины Большаковой, позвонить по номерам: 112 или 8927 465 80 02.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 30 октября 2018 - 15:06
    настоящий
    Обращаясь к правоохранительным органам, в частности к СК. Возбуждайте уголовное дело по ст.105 УК РФ, проводите весь комплекс мероприятий по её розыску. 21 год женщине, ребёнку 2 года. Найдётся живой - ну прекратите уголовное дело за отсутствием события преступления. 18 дней прошло, не шутки.
  • 30 октября 2018 - 15:09
    лена
    и для чего тогда камеры,цвет посмотреть
  • 30 октября 2018 - 15:41
    :) настоящему
    Уголовное дело не дверь в общественный туалет,не так просто открыть,ещё сложнее закрыть.
  • 30 октября 2018 - 18:39
    ...ребенок не нужен! Побежала по мужикам! ... Может быть уже и не в нашем городе! Такие о детях помнят в последнюю очередь!
  • 30 октября 2018 - 18:43
    Настоящий для 15:41
    Как Вы верно заметили, уголовное дело это не дверь в туалет. Эти дела не открывают и не закрывают. Их возбуждают, прекращают, иногда приостанавливают. Цель возбуждения дела - проведение всего комплекса ОРМ правоохранительными органами, пропала молодая женщина, уехав с молодыми людьми, вполне возможно ее уже нет в живых. Поиск волонтерами с их ограниченными возможностями это очень мало.
  • 30 октября 2018 - 20:32
    Маша
    Заявление написать и ждать ,что Ск начнёт работать по вашему заявлению- это две большие разницы, убедилась сама, предьявиш труп, только тогда волна пойдёт. А потом все закроют, так как ей самой захотелось исчезнуть . Так я на себе это испытала.
  • 30 октября 2018 - 20:43
    Маша
    Даже после с/экспертизы а Тукаевском р_н моё заявление просто выбросили. Хотя этому уроду светила 119 ст.Ук Рф. Все закрыто., от 3 до 5 лет., за что мы платим налоги, чтобы уроды и дальше калечили женщин, спасибо нашей власти, купить п-т и дальше.
  • 30 октября 2018 - 22:28
    Бабалю
    Я не вижу фото ее,или как?
  • 31 октября 2018 - 04:05
    Наталия
    УД возбуждают на раз! Даже без доследственной проверки! Через месяц сообщают, ставят перед фактом, что возбуждено УД. Испытано, знаю. Дважды прекратили по реабилитирующей. Следователи в постановлении врут - якобы провели доследственную проверку, якобы ознакомили - вранье! Возбуждают по ложному доносу только так! Прокуратура все это поддерживает! Должна защищать права граждан!
  • 31 октября 2018 - 10:44
    Читатель
    Действительно, если нет фото, то как можем помочь то?
  • 2 ноября 2018 - 16:32
    она уже же пропадала в 16 году по дороге в колледж, видимо ж на месте не сидит без приключений
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!