18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах на месте заброшки в 19 комплексе возведут дом

В Челнах на месте заброшки в 19 комплексе возведут дом

Новый хозяин начал наводить порядок на территории

На территорию проблемного заброшенного здания 19/07 в Набережных Челнах зашла спецтехника: начался демонтаж долгостроя. Место в центре города приобрело печальную известность после падения с 10-метровой высоты в марте этого года 14-летнего подростка. После ЧП исполком все-таки нашел нового покупателя недвижимости, чтобы не допустить следующих трагедий.  

 

«Начало строительства объекта будет зависеть от того, как мы получим разрешение на строительство, зарегистрируем проектную декларацию. Но прежде, конечно, должны подготовить территорию. Стараемся работать аккуратно, чтобы не задеть соседний дом, дорогу, не затруднить движение автомобилей, не шуметь и не стучать, чтобы не нарушить комфорт жителей. Мы не намерены  конфликтовать с соседями, - прокомментировали  ход работ в компании, владеющей объектом. – Капитальный забор для ограждения территории на период строительства у нас изготовлен, монтаж начнем, скорее всего,  на следующей неделе».

 

Параллельно ведется проектирование нового объекта. Известно, что вместо долгостроя в центре города планируют построить высотный дом.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?