18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах половина водителей автобусов привились от коронавируса

В ООО «Пассажирские перевозки» пригласят бригаду медиков для вакцинации

На сегодняшний день 200 из 400 водителей маршрутных автобусов в Челнах вакцинировались от коронавируса. Но в  коллективе есть и недовольные требованием  сделать прививку. Анонимно  сотрудники  ООО «Пассажирские перевозки» возмутились в соцсетях по поводу  обязательной процедуры вакцинирования.

 

«Да, в понедельник после того, как вышло постановление правительства республики об обязательной вакцинации, мы решили вызвать выездную бригаду медиков на предприятие, чтобы сразу привить 50-60 человек,  чтобы в очередях не стояли водители, не теряли время. Заранее составляем списки, и я просил записываться добровольно на вакцинацию. Но часть персонала слушает разные байки, вместо того, чтобы просто пойти и сделать прививку, по возможности  защитить себя и близких», - пояснил позицию руководства директор транспортного предприятия Николай Тятюшкин.

 

Время уговоров прошло, считает он. «С 9 ноября я просто могу вывесить списки тех, кто не допускается до работы. А водителей старше 65 лет - отпустить на отдых. Хотя, например,  на маршрутах №№ 9,10, которые обслуживает моя колонна, категории 65 плюс нет», - уточнил руководитель.

 

Напомним, с 11 октября в Татарстане ввели обязательную вакцинациию против коронавируса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?