Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
События и факты

В Челнах появятся дополнительные пешеходные переходы

Где их обустроят

Около 40 актов с замечаниями составлено в ходе проверки улично-дорожной сети города, которую провела комиссия, созданная по распоряжению руководителя исполкома Рината Абдуллина. Итоги проверки сегодня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения озвучил начальник отдела транспорта исполкома Руслан Ибрагимов.


По словам главного транспортника города, в ходе обследования выявлены места, где необходимо организовать дополнительные пешеходные переходы. Такие пешеходки, посчитали члены комиссии, необходимо оборудовать на набережной Г. Тукая, напротив входа на стадион «Строитель», и на улице Раскольникова – на пересечении с проспектом Дружбы народов. Кроме того, для улучшения дорожно-транспортной обстановки принято решение о переносе остановки общественного транспорта на улице Ахметшина. Еще одно предложение - по организации остановки на улице Х. Такташа, в районе переулка Садовый и улицы Авангардная, - направлено на дополнительное рассмотрение.
Комиссия отметила все факты по отсутствию разметки, появлению колеи на некоторых участках, локальное разрушение асфальта на магистральных улицах, где нужно провести ямочный ремонт, отсутствие или повреждение дорожных знаков, провал или просадку ливнеприемников.


«В актах указаны ответственные организации и сроки устранения данных замечаний. По результатам их работы, ориентировочно в июне, будет проведен повторный объезд дорожно-уличной сети», - заверил Руслан Ибрагимов.

 

Фото: Челнинские известия / Кирилл Рочев
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 23 апреля 2019 - 22:01
    Денис
    Что то странное, это 2 разные остановки или одна остановка? Просто авангардная в замелекесье, а вот садовый, да на такташа. Но где там остановку то воткнуть? И как мне не изменяет память, там остановка уже есть, без остановочного павильона, но все же. А по поводу фото, где пандус для инвалидов, только ступеньки.
  • 23 апреля 2019 - 23:57
    А про обещанный надземный переход на автостанции и орлоки по первой дороге похоже забыли уже
  • 24 апреля 2019 - 05:44
    Один мэр уже строил переходы за очень большие деньги. Теперь другой взялся.
  • 28 апреля 2019 - 12:13
    Татьяна
    Ещё бы обслуживаться все эти конструкции не забывали... Хотя, подземные переходы были бы в нашем климате уместней!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код