Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах начали строить трехэтажки

Целый комплекс будет состоять из малоэтажного жилья

В микрорайоне Замелекесье появится целый ряд жилых домов, состоящих из трех этажей.  Строительство нового ЖК началось на месте бывшего ГСК «Восход» на улице Аэродромной.

 

Местная компания предпринимателя Марселя Мингалимова выкупила у исполкома участок летом 2022 года и планирует возвести на нем 30 тыс. кв. метров жилья.  Квартиры выставлены на продажу в двух домах. Микрорайон получил название «Авиатор».

 

В проекте заложен детский сад. Комплекс будет оснащен детскими игровыми, спортивными площадками, зонами отдыха во дворах и вокруг них, оборудованных скамейками, пешеходными тротуарами и газонами, выполнено благоустройство.

 

Первые дома будут сдавать в первом квартале 2024 года.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 27 января 2023 - 06:32
    Квартиры выставлены на продажу в двух домах.))) лсьадбные уже распределены, частично вернут как откатные
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос